Не смешные шутки судьбы

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 908 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

8

Настройки
Теплые руки покоившиеся на моей спине крепко прижимали меня к мужчине так что становилось тяжело дышать. Даже во сне Доу не ослаблял хватку, а наоборот лишь сильнее вжимал меня в себя как будто я могла куда-то исчезнуть. Хотя если так подумать то это вполне могло произойти в связи с его работой. Я в любой момент могла стать мишенью в каких нибудь бандитских разборках. В последнее время мне начало казаться что скоро он может просто взять и запереть меня в квартире пряча от посторонних глаз. Подобные мысли пугали, но я все же надеялась на его благоразумие ведь сделай он так я бы не простила его до конца жизни и неважно его или моей. Но сейчас не было смысла думать о подобном. Доу крепко спал лежа со мной в обнимку на большой двуспальной кровати. Окно было затянуто плотными шторами, но я чувствовала что на улице уже давно стемнело. Спать совсем не хотелось И стоило мне только об этом подумать как мужчина до этого лежавший совершенно неподвижно запустил лежавшую все это время на моей спине руку мне в волосы и потерся носом о макушку. - Почему не спишь? - шепотом спросил он в звенящей тишине. - Да как то не хочется больше - так же шепотом ответила я даже не пошевелившись. Он поцеловав меня в макушку и его руки переместились под тонкую ткань блузки поглаживающими движениями перемещая их до лопаток и обратно. Было довольно уютно, время незаметно улетучивалось как будто я находилась в трансе. Тишина и спокойствие, то чего нам обоим не хватало. - Эх, знать бы что будет дальше - невзначай пробормотала я вслух. - Ммммм - довольно промычал он мне в шею расстегивая бюстгальтер. - Я не об этом - смущенно пискнула я когда его рука легла на оголенную грудь. - А о чем же тогда? - он снова издевался надо мной, но не так как раньше, по доброму. - Да ни о чем - покачала я головой пытаясь не реагировать на его действия. Только ведь и ждет возможности выбить меня из колеи - неважно. - Не так важно как то что я могу сделать? - ухмылку с которой он это говорил я чувствовала кожей и снова покачала головой. Ну как можно быть таким...таким… даже не знаю как описать. Противным что ли. Только и делает что издевается и подкалывает. - Да ну тебя - пробурчала я, а он в свою очередь начал зацеловывать мою шею. Пока что дальше этого мы не заходили. Да и я по понятным причинам не была готова к такому. Внезапно мое сознание поразил довольно логичный вопрос: - А разве не странно что соулмейты обычно примерно одного возраста, а у нас с тобой такая разница? - раньше я не осознавала странности этого, а сейчас что-то вдруг вспомнилось, то что нам говорили учителя и эта несостыковка совершенно меня запутала. - А почему это странно? Есть много пар с разницей в возрасте и даже одного пола, но все почему-то предпочитают об этом умалчивать. Так что не мы одни такие. - А тебе никогда не приходила в голову мысль, что ты дожил до 25, но так и не встретил соулмейта, вдруг ты один из меньшинства которому он не предназначался? - непонятно почему, но меня резко начал волновать данный вопрос, что он чувствовал когда большинство его одногодок уже обзавелись парой и жили себе счастливо и лишь он один. Даже думать об этом было грустно, даже представить не могу как пережить такое. Насколько же больно тем людям не нашедшим свою вторую половинку когда отовсюду только и говорят о том как это прекрасно. Ужасное чувство. - Да я никогда об этом и не переживал. Мне же на руку то что мой соулмейт появился позже. Тогда когда я могу его защитить. Я в это всем не первый год и даже не десять лет. Я погряз в этом еще с рождения, и сейчас когда я укрепил свое положение в мире я могу позволить себе привязаться к человеку. - ненадолго замолчав он перевернул меня на спину и снял лифчик, продолжая играться с моими грудями задумчиво разглядывая их - Страшнее было не то что истинный не появился, а то что я мог сразу же как только нашел потерять. Маловата конечно. Хотя самое то. Он так резко перевел тему, что я даже не придала значения ранее сказанному и немного обиженно надулась. - Да ну тебя. - фыркнула я и попыталась выбраться из под него, но мне этого не позволили и я просто отвернулась - Если уж так не нравиться чего ж лапаешь постоянно. - Я ничего подобного не говорил - начал оправдываться он в своей обычной манере и наклонившись начал целовать ключицы. - Тебе ведь просто нравиться надо мной издеваться! - обиженно пробормотала я хмуря брови. - Ну извини. Просто ты так мило злишься, не могу удержаться. Не понимаю как он может одновременно и целовать, и болтать. Не выдержав его насмешек я уже сама ткнула его лицом в грудь надавив на затылок. - Ну уж постарайся как-нибудь - мои действия и тон кажется раззадорили его еще сильнее, но к счастью дальше он заходить не стал. Попытавшись расслабиться я запрокинула голову назад все так же удерживая его за затылок чтобы не наговорил чего лишнего, что еще больше приведет меня в смущение. Хотя немного позже я осознала что сделала куда более смущающую вещь чем он за весь день от чего снова залилась краской, а он потом еще долго посмеивался, что меня жутко раздражало, но ничего уж не поделаешь. Сама себе могилу вырыла называется.
8 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник