Ты что обиделся?

R
В процессе
98
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 534 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
98 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Мне это надоело, Ром...

Настройки
На улице уже давно было темно, а стрелка часов почти достигла девяти вечера. В одной из квартир известный и многими любимый ютубер Lololoshka заканчивал записывать очередной ролик: —… Ииии...Если вы здесь впервые, то вы можете ещё и подписаться на канал, позвать друзей. А с вами были Lololoshka и FlackJK. Всем удачи и всем пока, пока-пока-пока, пока! — Пока! — раздалось в наушниках. После этого Роман нажал на кнопку и остановил запись.  — Фух… Ну, очередной видос записан, надеюсь подписчикам зайдёт. — Пусть только попробует не зайти, мы на него 4 часа потратили! Если не зайдёт я больше это снимать не буду! — проговорил Джонни в наушниках Ромы. — Только давай сегодня без всего этого, ок? — серьёзным голосом спросил он парня. — Чего этого? — совершенно невинным голосом ответил тот, словно не знал о чём говорит собеседник. — Ты сам прекрасно знаешь. Без тех привьюшек где мы вместе и… — но парню не дали договорить. — Ой да ладно тебе… Чё ты так паришься как будто там неправда. — с ухмылкой произнёс Рома. — В том то и проблема, — ответил Джонни, — я же просил тебя чтобы об этом никто не знал. А ты всецело пытаешься это спалить! — Ладно, ладно, я понял, не кипятись… Кстати насчёт кипятка, пойду воду для чая вскипячу. — Да мне тоже уже надо идти, мне ещё видос на свой канал снимать. — ответил Джонни, и добавив, — Завтра созвонимся. Пока! — отключил разговор. Тем временем Рома, тоже вышел из дискорда и отправил новое видео своему другу и монтажёру Диме. Сам же Рома пошёл и всё же заварил чай, а после немного поиграл в Stardew Valley в ожидании отредактированного видео. Ждать долго не пришлось, уже через 40 минут видео было готово для выкладывания на канал. Оставалось только подобрать шапку и название. С названием Рома быстро справился, а вот с шапкой немного поразмышлял. Перед его выбором предстали две картинки: на первой Рома и Джонни горячё целовались, а на второй обнимались начиная стягивать друг с друга одежду. Именно о таких картинках и говорил Джонни меньше часа назад, и конечно же Рома и не собирался его слушать. Ему нравилось бесить своего парня. Это ведь всего лишь невинные картинки, фанатские арты, что здесь такого… Примерно так и думал наш ютубер. Уже через каких-то 5 минут было решено поставить вторую картинку. И видео начало загружаться на канал. Тем временем Рома решил снова заварить себе чай, только на этот раз ромашковый. Спустя ещё 10 минут видео было загружено на канал, а Лололошка, медленно попивая чай, пересматривал собственный ролик. В это же мгновение раздалось жужжание, Роме звонил Джонни. — О, привет. — ответил на звонок Роман, — Ты разве не собирался звонить завтра. Что-то случилось? — Рома, блять! Да случилось! Какого хрена ты опять поставил такое превью?! Да ещё и ТАКОЕ… Ладно я терпел когда мы на них обнимались, когда ты дорисовывал сердечки, но это что твою мать такое?! — даже через трубку чувствовалось в какой ярости был его парень. — Д-джонни… Успокойся, давай спокойно поговорим. — пытался хоть немного утихомирить собеседника Рома. — Спокойно?! Мы спокойно уже говорили! Разве мы не договорились что такого больше не будет?! Я же тебя просил… — Да ладно, это ведь просто превью, просто картинки, просто шутки… — Просто шутки?! Это фанатские превью, их наши подписчики рисуют. Уже половина из них свято верит в то что мы вместе! Это ты называешь сохранением тайны?! Или тебе совсем не важны мои чувства, просьбы и мнение?.. — Конечно важны, что ты такое говоришь! — ответил Рома, — Но разве это стоит наших ссор и криков. Это ведь просто приколы, это ведь не серьёзно. Подписчикам это нравиться и я это публикую, это просто контент. — Это не просто контент, Рома... Ты всовываешь личное в работу, растрёпываешь о наших отношениях всему миру, совершенно не считаясь с моим мнением... Мне это надоело, Ром... — Джонни всё ещё был сердит, но теперь помимо этого в его голосе также чувсвовалась грусть. — Я вообще не понимаю зачем это скрывать. Ну что тут такого, что мало в мире однополых пар что-ли? Подписчики и так уже обо всём догадываться, так почему бы не рассказать им правду? — Видимо ты так ничего и не понял... — с ещё больше грустью, заметным разочарованием произнёс Джонни. После же было пару секунд молчания и разговор отключили. Роман всё ещё немного удивлённый такой тираде, решил перезвонить и нажал на вызов. Но на удивление его вызов был сброшен. Он решил снова перезвонить начиная немного нервничать, а спустя ещё пять попыток понял что это бесполезно. «Почему же ты не отвечаешь? Неужели обиделся? Или просто зол и не хочешь со мной говорить. Наверное так и есть, это ведь не первая их такая перепалка, по той же причине. Но Джонни никогда долго не дуется, уже через день всё забывает и прощает. Так что и сейчас наверное так будет». Но что-то внутри не давало покоя, как будто подсказывало: « Сейчас так не будет, сейчас всё серьёзней». И всё же Роме удалось себя убедить, что это просто их очередная перепалка и завтра Джонни всё забудет.
Примечания:
98 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)