Боль в твоих глазах
16 декабря 2021 г., 13:25
Примечания:
Всем привет, эта часть вообще микроскопическая, мне аж стыдно немного, но она была написана пару месяцев назад. Я хотела ещё дописать, но вдохновение не появлялось. Так что решила выложить что есть.
Ром... Понимаешь... Ммм... Как бы сказать... Мне нужно время, время подумать.
— Подумать?... — непонимающе переспросил парень.
— Да... — его взгляд сменился на грустный. — Уходи, сейчас нам не о чём говорить.
— Н-но, почему...? Что такого произошло... Всё же было так хорошо... — он всё ещё был растерян, и совсем не понимал что ему делать в этой ситуации.
— В этом и проблема. Ты совсем не понимаешь что не так...
— Да, не понимаю! Но ты ведь и не говоришь, как я тогда могу понять?! — этот бессмысленный диалог начинал порядком раздражать парня, ему нужны были ответы!
— Я говорил! И не раз! Но ты не слышишь никого кроме себя! Ты просто не воспринимаешь всерьез то что я тебе говорю, а потом удивляешься почему я обижаюсь!... И даже когда я переставал говорить с тобой, ты все равно воспринимал это как шутку и продолжал вести себя как прежде...
— .... — Рома лишь ошарашенно молчал.
— И дело даже не в превью или нашем секрете. Это лишь яркий пример твоего отношения ко мне. Это лишь одна ситуация из многих когда ты не слушаешь меня и делаешь что хочешь. Ты делал это снова и снова. Ты наплевал на мои мнение и желания! — Джонни перевёл дыхание и закрыл дверь в квартиру, оставив Романа за порогом, наедине со своими мыслями..
***
В голове ошарашенного парня родилось множество мыслей. Мимо проходили люди о чём-то оживлённо болтая, но Рома их не слышал.
"Что же теперь делать?... — он и не предполагал что Джонни копил в себе столько обид и неразъяснённых конфликтов. Более того! Он даже не подозревал что что-то не так, не допускал и мысли что сам может стать причиной злости, грусти и разочарования Джонни. В тот момент когда Джонни изливал душу, в его глазах читалось столько различных эмоций и чувств. Грусть, разочарование, обида, усталость, гнев, тоска, злость, печаль... И боль...
Роман мог понять многие его эмоции. Но не боль... Он совсем не мог понять что вызвало эту ужасную, поглощающую счастье эмоцию. Что же он такого сделал что Джонни было больно?.... Рома знал что в какой-то степени виноват, но не понимал откуда боль появилась. Да ему и самому было больно, больно видеть разочарование в глазах своего парня.
Примечания:
Глава вроде не редачилась (но это не точно, я не помню), так что не кидайте камнями за возможные опечатки😅