множество вопросов
15 марта 2021 г., 00:09
Я всегда хотела переписать всю свою жизнь на диск, хотя он был бы вечно поцарапанным и давно забытым, на старой пыльной полке моего стола. Я чувствую постоянную тупую боль.
Иногда мне кажется, что я никогда не смогу перебороть себя, через этот глупый устрашающий голос в моей голове, который вновь и вновь твердит мне все тоже самое, что и тогда.
Почему я снова продолжаю слушаться его?
Почему я не могу перебороть себя и встать на ноги?
Почему мне хочется снова дарить тебе стихи и ярко розовые пионы?
Почему мне до сих пор снятся твои каштановые волосы, глаза цвета зимы, и руки снежной королевы, разговоры всегда по часу?
Почему слова кажутся такими глупыми?
Как же мне отойти от всех этих безумств?
Как заново не влюбляться в тебя с каждым разом все больше и больше?