Последний месяц

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День первый и лёгкий дождь

Настройки
Прекрасное утро субботы, из чёрных наушников слышна приятно успокаивающая музыка, а за окном идёт лёгкий дождь, который дополняет эту прекрасную атмосферу лучшего утра, что может представить себе любой человек, не спавший в это время, что и разбудил одного человека, у которого протекает крыша… Зовут этого человека Максим, ну, точнее сказать это его имя, на самом деле обычно его зовут Шизиком Шизик нехотя проснулся и, встав с своей любимой и очень удобной кровати, вытер свои наушники, положив их на тумбочку возле кровати. Максим пошёл умываться, а после того как умылся направился на кухню чтоб поесть, что было странно, ведь обычно он ест днём и всего один раз за день — я уже миллион раз говорил про комментирование моих действий, может хватит? А вот и снова его разговоры с самим собой. Только на этот раз они продлились не долго, он пытается игнорировать всё что происходит в его больной голове и, накинув на себя лёгкую чёрную куртку, выходит на улицу подышать воздухом и погулять под дождем Как только он прошёл с одной улицы на другую, кто-то недалёко от него крикнул: — Хей! Шизик! — Чего тебе? — ответил спокойно Макс — Я уже неделю тебя не видел, думал что ты самоубийство уже совершил — сказал с веселым настроением собеседник подойдя ближе и улыбнувшись — Не дождёшься — ответил Шизик смотря в яркие зеленые глаза своего друга — Я и не жду, с кем как ни с тобой мне выпивать? — Ещё миллион таких собутыльников как я найдёшь — Ага, конечно, таких как ты больше не существует. Найди мне такого же голубоглазова пацана что любит выпивать в баре рассказывая интересные истории — Ты считаешь их интересными? — Все считают их интересными! — Так ты всё-таки всем рассказал… — Хорошие истории должны все знать. Ладно. Что-то мы заболтались, когда снова в бар пойдём? — Да хоть сегодня… тишина??? — Хорошо, сегодня в 17:00 на месте, буду ждать — ответил парень с чёрными волосами и с хорошим настроением дальше пошёл по своим делам — А нет, вернулась… Через минуты две Шизик пошёл в аптеку чтоб купить бинты и что-нибудь острое, а после пошёл домой, обходя уже появившиеся во время утреннего дождя лужи А придя домой и сняв куртку, Максим закрыл все окна в доме и сел за стол, достав купленные бинты и самые острые лезвия
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник