Наруто Аватар всех миров

PG-13
Завершён
71
автор
Размер:
43 страницы, 19 229 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
—Хорошо ребята, завтра в 6 утра я жду вас на полигоне номер 7, будет проходить тест на генина, если не пройдёте то вернётесь обратно в академию—Говорил Какаши выпуская потоки чакры что бы нагнетать обстановку. —Всмысле?! Мы ведь уже прошли экзамен, у вас нет права на это! —Начала орать Сакура —Сакура-чан, лучше не перечь сенсею, во первых Хатаке Какаши, является сильнейшим Джоунином Конохи на данный момент, Во вторыхв нашем возрасте он уже был Джоунином, а в третьих он знает законы и права деревни на порядок лучше нас, поэтому даже если он не прав, мы ничего ему не сделаем—Остановил девушку Наруто, от чего она взбесилась еще больше, но ничего не могла поделать так как мальчик был прав. —Вот и хорошо, короче в 6 на полигоне номер 7, и лучше не ешьте ничего а то стошнит—Завершил сенсей, после чего испарилвся вклубке дыма. —Это, вы лучше поеште перед выходом на полигон, он явно соврал что бы мы были голодными, и заставит нас что то да и делать—Предупредил Наруто после чего исчез в шуншине, а Саске просто попрыгал по крышам попрашавшись с Сакурой, которая сидела и ломала голову. В тот вечер, Наруто отправился на седьмой полигон, и поставил около ста ловушек, что бы контролировать местность, и одолеть какаши, после чего начал медитировать попав в подсознание. —А? Что сприслось Аанг? —Начал узумаки. —Ну тебя Курама вообще-то звал не причём—Отвертился тот —Наруто, что ты знаешь об туалетной бумаге четвёртого Хокаге—Зайнтересовался Хвостатый —О чём блядь? —Ахуел Наруто —Говорю что ты знаешь про свиток с запретным техниками в кабинете четвёртого—Повторил вопрос биджу. —Ааа.Ну то что там много запретных техник напримиер—Ответил Наруто —А еше то что её нихуя не зашишают, мол если оно блядь в кабинете Хокаге, то её никто не украдёт блядь, я хуею—Обьяснил Курама —ААА, ты намекаешь на то что бы я украл свиток и изучил оттуда техники? —Уточнил Нарыч —Ну можно и не красть а быстренько переписать, технику которую ты должен изучить, находится на третьем уровне сложности в свитке, рядом с эдо тенсеем, чуть дальше теневого клонирования, техника летаюшего бога грома, которая поможет тебе быстро телепортироватся между большыми растояниями, не знаю как это будет работать с твоей чакрой, ведь для неё нахуй не нужны печати рук, главное печати на кунаях, которые могут дать тебе твой отец, хотя для каждого человека печать индивидуальна—Добавил Курама —Понятно, тогда завтра после экзамена обязательно нужно будет провренуть данную вещь—Ответил Наруто —ТЫ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ПОШЁЛ БЛЯДЬ В РЕЗИДЕНЦИЮ, И ПЕРЕПИСАЛ ТЕХНИКУ БЛЯДЬ! —Проорал Курама —Ладно ладно—Не посмел перечить лису Наруто и направился в резиденцию.Дойдя туда, он создал клона, который вошёл внутрь, а сам пробежал по стене, клон вошёл в кабинет Хокаге. —БАТЯ! Мне помощь нужна!!!!!! Некогда объяснять пошли! —Прокричал клон и поташил Хокаге ссобой, убедившись что все 32 книги потопали за Хокаге насторожившись, Наруто пробрался в кабинет, и открыв свиток, создал клонов, и переписал технику бога грома. Тем временем клон —БАТЯ! ТАМ НА ПОЛИГОНЕ МАЛЕНЬКАЯ ЖАБА УМИРАЕТ! —Прокричал клон, и начала угарать —ДА блядь Наруто нахуй ты меня так напугал! —Отругал сына Минато после чего вернулся в кабинет. На протяжении 4 часов, Наруто изучал технику бога грома, из-за того что он был аватраом, ему не нужны были печати, он мог перемишатся куда хочет, для него техника работала так, что он преврошался в молнию, и со скоростю света передвигался на большые растояния, но выходя из данной формой, у него были многочисленные ожоги, которые лечил Курама, а так же всё тело болело, из-за чего он решил что нужно еще больше практики.Завершив тренировки на тот день, Наруто пошёл домой и заснул. На следуюший день, он пришёл в 8 утра, так как знал что Какаши как всегда опоздает, Сакура хотела его откругать но в ту же секунду пришёл сенсей, и обьяснив правила прокричал старт, все тут же попрыгали в кусты, и собрав всех Наруто начал —Ребят, это тест накомандную работу я уверен, ведь два колокльчика дают выбор, команда пожертвует членом, или член пожертвует ради команды, так что нам нужно работать в команде, вчера я тут установил везде ловушки, поэтому если не против я объясню вам план действий… После 10 минут, впереди Какаши выпрыгнул Саске. —М? Решил проатаковать? —Сказал сенсей не отрывая взгляд от книги, но Саске не обратил на это внимание, и отпрыгнув на растояние, сделал печати огня, и выпустил цветы Феникса вокруг Какаши, после чего последовал огромный огненный шар в центр, не давая Какаши уйти, но тот быстро сложил печати и сделал землянную стену, на секунду он подумал что зашитился, но в тот же момент в стене открылась дырка, которую сделал Наруто, и огненный щар прошёл атакуя Какаши, но тот использывал барикаду воды, потушив огонь, но тут же появился дым, не успел Какаши очухатся, как в него полетела града кунаев от Сакуры, заганяя того к озеру, и наконец когда Какаши встал на воду, Саске и Наруто направили туда молний, но Сенсей использывал замену, заменивший себя с Сакурой, но Наруто быстро среагировал и спас девушу, которая снова укрылась листьями, Какаши вышел из леса где раньше пряталась Сакура —Неплохо но не достаточно—Сказал тот, после чего сложил печати и земля вокруг начала шататся.Наруто быстро подхватил это, и бросил кунай в руку Какаши, что бы она отцепилась от земли и волны закончились, это сработа и Какаши отодвинул руку, после чего кунай полетел дальше в лес, и в тот же момент земля под Какаши взорвалась оброзовывая огромную яму, тот отпрыгнул в левую сторону, и на ровно то место куда он прыземлялся были землянные шипы, сенсей немного запутался, но успокойвшись, выстовил землянную платформу на которую и встал, туда полетели техники огня, и спрыгнув оттуда он встретился с Наруто в тайдзюцу, паролеьно уклоняясь от кунаев и техник, Наруто ударил ногйо по Какаши, и тот поймал Ногу, потом руку, вторую руку, и вторую ногу, в ту же секуну в них полетел Кунай, и Какаши пришлось отпустить руку наруто что бы поймать кунай, поймав его, появился большой клубок пыли, закривая общор глазу сенсея, и Наруто попытался срезать колокольчики, но Какаши спомошю слуха понял это и перекинул пацана через себя, но в ту же секунду послышался раскат молний, и его перчатик сгорели, как и верёвки на которых были колокольчики, а после того как развеялся дым, то все увидели Какаши у которого были обожженный руки, и Наруто с колоклольчиками в левой руке, который тоже был в не лучшем состояний. —Молодцы, вы все прошли за командную работу, завтра жду в резиденций Хокаге в 9 часов утра, будет первое задание, я договорюсь с Хокаге что бы оно было посложнее чем поливка цветов…
71 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)