Обречённость

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 465 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

"Что это за грустное выражение лица? Тебе не понравилось произошедшее?"

Что-то среднее между волком и псом посмотрело на того, кто тянул за поводок. Это не был его хозяин, тот продал его по дешёвке как какую-то вещь, которой он попользовался и она ему надоела. Он никогда не забудет этот день. С самого утра в доме царила неприятная атмосфера. Хозяин всё время думал о чём-то, не обращая внимания на своего питомца. Но, где-то в полдень, он позвал его к себе в кабинет, зайдя в который пёсик потерял сознание от усыпляющего дротика в шею. Перед тем как провалиться в сон, хозяин посмотрел на него тем взглядом, что сразу говорит - всё кончено. И так оно и оказалось... Волчик очнулся в сером подвале, где были только серые стены. Его руки были скованы над ним, а попытки встать проваливались из-за ремней, стягивающих его ноги, не позволяя встать ни при каких обстоятельствах. На его шее висел чёрный ошейник. По запаху довольно дорогой кожи он сразу понял - это не его ошейник. Он был туже, без лишних дырочек под другие размеры шеи, сделанный только для него. На его достоинстве, что по непонятной для него причине был возбуждён, была клетка целомудрия, находясь так неудобно, что член уже начал выходить, но узел всё ещё был внутри, и расслабляться даже не думал, принося неприятное удовольствие. Но пёс всего этого не знал. Всё что ему было известно - это то, что перед ним стоял неизвестный тип, который моментально потянул за поводок, стоило пёсику открыть глаза. Его новый "хозяин" вкратце обрисовал ситуацию, максимально сгущая краски. Мол его продали по дешёвке, хозяин ненавидел его, и вообще тот был худшим питомцем в мире и сразу после продажи им был куплен новый. И как бы не старался волк всему этому не верить, сомнение быстро закралось в его любящее сердечко - ведь весь последний месяц, да и задолго до этого хозяин стал меньше обращать на питомца внимания - не желать доброго утра, не гулять с ним, ничего. Объяснял он это тем, что просто устаёт на работе. И верный пёсик верил ему. До сего момента. Его глаза будто открылись от слов "хозяина" - он больше нелюбим. И это будто дало ему лопату в руки, намекая на то, чтобы тот копал, глубже и глубже внутри себя, задавая один простой вопрос - почему? Почему он больше нелюбим? За что с ним так? Его не любили с самого начала? Все эти месяцы были ложью? А если нет, то что он натворил? Столько вопросов... А "хозяин" не даст ему ответов. Тот лишь потянул за поводок и стал дрочить на свою новую игрушку. Волка этого не интересовало, он смотрел на это пустым взглядом. Он очнулся лишь в тот момент, когда на его лицо выстрелила сперма, принося ему лишь больше грусти.

"Не расстраивайся, пёсик. Твоя жизнь с сегодняшнего дня заиграет новыми красками."

Но это пёсика никак не обрадовало. Лишь сперма стекала с его золотистого носика.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник