Он... Новенький?

PG-13
Заморожен
31
Дед Пир0жков соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 179 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Мы друзья?

Настройки
Эдгар волновался, ведь он не понимал.. Зачем его вызвал Мистер Пи в его кабинет? Пока он размышлял он стоял уже перед нужной ему дверью и аккуратно постучал. "Проходи "-послышался из за двери голос Мистера Пи. "Зачем вы звали? "-буркнул настороженно брюнет. " Видишь ли.. "-начал Мистер Пи-" Так как Байрон новенький, то ему надо показать всё, и я решил что ему будешь все показывать именно ты, и никаких возражений! " "Почему Колетт не может показать ему здесь всё?? "-начал возмущаться Эд-" Как ни как она его племянница, да и собеседник из неё лучше чем из меня, я же его совсем не знаю!" "Прости Эд"-сказал Мистер Пи-"Но у Колетт очень много квестов и ей очень много надо наверстать, иначе её могут отчислить" "Ладно"-это все что мог выдавить из себя брюнет-" Я покажу ему всё, делать все равно нечего" "Держи ключи от его комнаты, передай ему"-сказал Мистер Пи и протянул ключи Эду. Эдгар молча взял ключи и вышел. Эдгар даже не знал что нравится Байрону и как начать с ним разговор. Пока Байрон и Колетт были в бою Эдгару захотелось понаблюдать за ними. "Это было здорово"-начал восхищаться Байрон-" Хоть мы и не выиграли, но это того стоило." "Беловолосый!"-вырвалось у Эда-*Стоп.. Что Я только что сказал?? Бляяя как стыдно.. *-в мыслях краснел Эд. "Да?... Брюнет"-хихикнул Байрон-" Что то нужно? " "А.. Да мне сказали показать тебе здесь всё, А ты Колетт должна выполнять квесты"-с ухмылкой на лице сказал Эд. Наша беловолосая подружка кинула в него своим серцем. Её лицо было злое, но потом она рассмеялась-" Я то пойду, но ты смотри там, не засоси Байрона. " "Колетт, твои шуточки до добра не доведут"-сказал рядом стоявший Байрон. "Ладно, идите уже"-сказала Колетт, и убежала в ограбление вместе с Эмз и Пайпер. Эдгар и Байрон тоже пошли. Пока Эдгар всё показывал и рассказывал, он успел подружиться с Байроном что очень удивительно. Когда они зашли в общежитие, им представилось огромное помещение с узорчатыми желтыми стенами, высоким потолком и красивым линолеумом. Они все осмотрели и Эдгар показал Байрону его комнату. "Очень красивое здание, но есть один минус... Это какой то лабиринт"-заметил Беловолосый. Резко в здание влетела чья то фигура. Эдгар сразу понял что это за "существо" сюда влетело и быстро отошёл чтоб не попасть в объятия этого "существа". Эда иногда забовляло называть Колетт-существом, но только у себя в мыслях. " Ура!! Я наконец закончила эти долбанные квесты! "-заорала Колетт. "Я очень рад за тебя... В кавычках. "-Эдгар усмехнулся. "Всё! "-очень решительно начала девушка-"Теперь я буду всё выполнять сразу! " "Колетт.. Зная тебя, ты не будешь этого делать"-поправлявши свой рюкзак выдавил Байрон. "Хэй!!" -выкрикнула беловолосая-"А вот и буду!" Эдгар лишь посмеялся. "А вот тебе щас прилетит"-рявкнула Колетт. "Оооо я посмотрю"-сказал Эдгар. В Эдгара полетело сердечко которым пуляется Колетт.

После побоища. (Простите за это). " Ладно я пошла, а вы соситесь тут"-сказала Колетт-"Ой..." "ЧО ТЫ ЩАС СКАЗАЛА?"-крикнул Эдгар. " Не...Ничего"-сказала Колетт и убежала. "Эдгар.? Ты в порядке? Ты весь красный"-подметил Беловолосый. *Блять! Заметил... *-пронеслось в голове у брюнета.-" Да я в порядке "-зарываясь в шарф ответил тот. "Если ты заболел то всегда можешь зайти ко мне"-сказал Беловолосый. " Д-да спасибо, а теперь мне надо пойти убрать свою квартиру если ты не против"-сказал брюнет уходя-"Пока, до встречи" . "Пока Эди"- вырвалось у Беловолосого, который уже покраснел до помидора. *Э.. Эди??... А мне нравится... *-подумал про себя Эд, уже подходя к своей "квартирке".
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)