Как признатся натуралам

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 371 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

" Бутылочка "

Настройки
Холодное весенние утро. Синий и твёрдый снег ещё лежал на асфальте. Лео лежа на кровати укутавшись в одеяло вспоминал вчерашний день. % Вчера % Как обычна наша компашка после завтрака решила прогуляться в парке и после сходить в кафе. Ли разговаривала с Ланой и Евой , а Йоши , Уля, Лео и Стив ныряли в снег залезали на деревья и всячески сходили с ума. - Погнали в кафе может? - предложила Ева - Я знаю место по лучше )- ответил на это Стив - Допустим мы идём не в бар. - сказал Лео зная что Стив именно зовёт туда всех. И да это был бар. Но не обычный ,точнее только для УЛЕЙ и ЛСЛ так как им выделили отдельное место где они могли спокойно общаться и делать что хотят. После уже 3 бокала ( а от него почти все были пьяны кроме Лео ,Стива и Ланы ибо они уже давно выпивали и по 5 за сделанное удачно) Стив решил разыграть обстановку и предложил: - Давайте в бутылочку на поцелуи )? Или слабо ?) - Стив я всё понимаю , но ты всё равно не будешь участвовать , смысл? - откликнулся Лео - Я то не буду , а вы то да ) - Агх ладно.. Стив запустил бутылочку. Крутясь она указала на Лео и Йоши. Йоши то был пьян и ему было по барабану , а вот Лео не хотел этого делать. - Не ужели слабо ?) Лео?)- Стив подначивал лучшего друга - Тц Fine* - Лео уже был не в настроение Наклонившись к Йоши они оба обменялись сладкими поцелуями. Да да Лео на удивление это понравилось. Он знал что у того есть девушка , но всё же. Такое же было и с Ланой и Ли. Стив просто смеялся над всем , но без обидно. Уже ночью Лео поразмышлял о том что прошло вчера. * Грохот * В комнату Лео вбежал Йоши точнее влетел и залез под кровать. Тут же за ним влетела Лана крича в шутку " Отдай еду!". Заметив Лео та тихонько вышла и заперла дверь на замок ( да да дверь закрывал в этой комнате с входной стороны ) - Лана! Открой! - еле слышно крикнул Лео из-за двери - Ни за что !) - крикнула в ответ Лана " Допустим я посплю с Йоши". Лео лёг на кровать. После из-за того что второму стало холодно он заполз под одеяло с всеми известным котом и вжался в обьятья. " БлZть Йоши почему ты забрался сюда ?! Ладно допустим " * Fine - Ладно
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник