Начало
14 марта 2021 г., 20:12
Тихое море, акулы, скаты, так встречало море брата и сестру в очередной раз. Привет я Селеста мне 16 и это 3 раз, когда мы с моим братом Валентином отправились в путешествие. Валька конечно крутой, но иногда бывает с причудой ему мерещатся разные чудики из-за этого часто прибиваю его досками к кровати. И вот, в очередной раз в ночь с 3 августа, когда мы плывем в Колумбию У него начался приступ, ему померещился Егорик, его друг из больницы, который часто плевал ему в лицо кашей. И вдруг Вальку затрясло у него обмокла голова и я снова приколотила его досками, но в этот раз к палубе потому что хотела спать. И вот утром я вышла на палубу и увидела.