Зелёная краска

NC-17
Заморожен
1026
xissyaalll соавтор
Размер:
68 страниц, 19 857 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1026 Нравится 461 Отзывы 127 В сборник

Мир, дружба и жвачка

Настройки
Ромео в комнате Феликса явно чувствовал себя не в своей тарелке. Его валет метался из одного угла комнаты в другой и очень громко возмущался тем что произошло буквально несколько минут назад. -Да как так?! Да я! Да я! Да я же верил! А он! Это могло продолжаться вечность. Уже даже немного заскучав Червовый король взял с полки какую-то книжку и стал листать иллюстрации к ней. Казалось бы сам Феля не заметил того что его вещи трогают, он был слишком поглощён монологом. Рассматривая картинки Фламинго чуть задумался. -Ну сладкий, чего ты так метаешься? Ну постоянно такое, что в этот раз случилось? Казалось молния ударила сзади Солнышка. -Что случилось?! Что случилось?! Немножко отвлекшись от книжки Ромео понял что ляпнул что-то лишнее. -Кхе.. Кхм.. Я имею в виду разве от такого подлого существа можно было ожидать что-то другое? Клыки Феликса тут же хищно сжались. Казалось будто сейчас лишится жизни его же король. Рома же поняв всю беду своей ситуации уже пожалел о сказанном. Поэтому отложив книжку тот просто стал следить за тем как бы ему и вправду голову не оторвали. -Да я! Да я! Ну.. Я же пытался! Буквально тут же настроение Феликса сменилось. Тот будто бы обессиленно свалился на кровать и посмотрел в потолок. -Я ведь пытался да?.. Уже куда более растроенно спросил он. Его король понял что вопрос риторический, и даже если ответ есть то только один. -Конечно пытался. Пододвинувшись к вальту тот аккуратно потрепал его по голове. -Безнадёжен он сладкий.. Безнадёжен.. Ещё более устало вздохнув тот приподнялся на локтях и посмотрел Ромео в глаза. -Совсем?.. Тут уже ответа быть могло два. Но все же, горькая правда ведь лучше сладкой лжи? -Совсем.. Червовый король приготовился уже к новой истерике, но нет. Его валет лишь расстроился и лег обратно, пусто смотря в потолок. Розовый решил немного помочь справится с таким потрясением жизни, поэтому сняв пиджак тот лег рядом с ним и взял за руку. Сам же Феликс этого будто и не заметил. -Ну.. Эх.. Я думал на всех есть надежда, а тут такое.. Феля задумчиво поднял руку над головой и что то показал в воздухе, вряд ли это имело смысл. -На всех людей есть надежда, но мы то не люди, верно? Это уже чуть расслабило жёлтого. Тот облегчено вздохнул и уже приподнявшись посмотрел на Ромео. -То есть это правда что все люди могут измениться к лучшему? Нам не врали? Глаза солнечного так светились что Ромео пересмотрел свой взгляд насчёт горькой правды. -Именно, все так и есть. Также немного приподнявшись тот немного взволновано посмотрел на своего вальта. Он казалось бы так близко, и так далеко. Казалось будто бы они лежат в одной постели, но их края на разных концах вселенной. Казалось будто бы.. И все эти размышления могли длиться вечно. Они бы и длились, если бы червовый валет не обнял в тот момент короля. Все будто ветром вынесло из его лёгкой головы. Он крепко прижался к своему солнцу, и не о чем больше не хотел думать. Ему так хотелось что бы этот момент продлился вечность. Но звук будильника его мечтания отодвинул. Со всем этим, наступило уже и время отбоя. Время старались устанавливать одно, да бы одни не мешали другим. Тяжело вздохнув Ромео встал и одев пиджак решил уже и уходить. Как вдруг сзади послышался тихий жалостливый голос. -Ромео.. Может останешься сегодня со мной?.. Только этого казалось бы он и ждал. Сам король понимал что Феликс хочет чтобы он остался не из за романтических соображений. Совсем нет. Ему просто одиноко и грустно от той мысли что он и вправду поверил Вару, а тот так повёл себя. Но стараясь не думать о грустном тот конечно же согласился. Не смотря на то что Феликс пригласил Ромео именно переночевать те почти не спали. Вначале были какие-то мелкие разговоры, потом сплетни. И ещё куча милой ерунды. Но да ладно. Люди которые хотят флаффа будут кушать его в конце, сейчас же только жесткач. Когда они уснули на часах было четыре часа утра. Ужасно поздняя цифра не так ли? Как не странно любитель розового проснулся раньше своего вальта. Что и самого его ввело в ступор, ибо на часах было семь. Стараясь не будить Феликса тот аккуратно взял свой пиджак и собирался уже выходить из комнаты. Как вдруг его внимание привлекла какая-то баночка. Яркая, жёлтая.. В свете лампочек её было не так заметно, но при свете самого солнца она явно выделялась. Взяв её в руки и немного повертев тот увидел какие-то неизвестного ему происхождения таблетки. Он явно не видел их в аптеке ранее. Решив что спросит об этом чуть позже тот поспешил удалиться из комнаты, все же будить Феликса из за такой мелочи не хотелось.
Примечания:
1026 Нравится 461 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (11)