Плагиат?
16 июля 2021 г., 11:52
Это не новая часть как хотелось бы. На фанфик поступила жалоба на плагиат. С какими-то не понятными лично мне требованиями. У человека заблокировали фанфик, но виноватым каким-то боком оказался я. Связаться с аккаунтом я не смог, но если жалобы кидать может значит вполне возможно связаться через комментарии или другие соц сети. Не смотря не не что мне бы хотелось разобраться в ситуации и не повторять ошибки.