1 часть
15 марта 2021 г., 14:32
С распада группы BTS прошло дастаточно времени, за это время у всех ребят появились жёны и дети , да да вы не слышались именно, дети, сейчас я бы хотела рассказать вам чуть чуть про них
Родители:Тэхен,Лана
Дети: сын Джи Вон , дочь Мина
Возраст:сын-18 ,дочь-19 лет
Спорт: сын боксам, дочь боксам, и гонками в тайне от всех.
Родители: Чонгук, Сора
Дети: сын Ми Джин, дочь Сора
Возраст сын 18, дочь 18
Спорт: сын плавание, дочь айкидо
Родители: Джин, Ара
Дети: сын Минхо , дочь Исыль
Возраст: сын 17, дочь 19
Спорт: сын бег паркур, дочь сноуборд , бои без правил в тайне от всех
Родители: Намджун, Нарэ
Дети: сын Сонин, Нана
Возраст:сын 19, дочь 19
Спорт: занимаются в тайне от всех и данные отсутствуют
Родители: Чимин, Арин
Дети: сын Бонхи, дочь Юна
Возраст: сын 18, дочь 18
Спорт: тайна
Родители: Хосок, Юджу
Дети:сын Бэкхён, дочь Мира
Возраст: сын 18,дочь 18
Спорт: тайна
Родители: Юнги, Ёнми
Дети: сын Джин-Хо,дочь Лана
Возраст:сын 18, дочь-18
Спорт: сон
НАЧАЛО
Время 5 утра, Лана ещё не возвращалась домой да возможно она уже совершеннолетняя но ей только исполнилось 18 и она ещё под опекой родителей. Юнги с Ёнми место себе не находят ходят туда сюда
-Блять если она сейчас не появится дома я не убью– говорил как заколдованный, повторял одно и тоже Юнги
– Успокойся а то опять на кричишь и она опять уйдет– пытается успокоить мужа
– Да наверное ты прав , просто ты же понимаешь что возможно что-то могло случиться я переживаю за нее
–Я знаю где она– сказал Джин-хо– И где, спросила мама
– Она на встрече со своей бандой
–какой бандой – В этот раз уже плохо стало Юнги
– ну она недавно связалась с бандой хулиганов и вот сейчас с ними гоняет по городу
– Охуеть, Блять , я думал у меня сын таким будет а тут дочь Блять зашибись.
А ты что ржёшь, я когда был молодым некогда бы менеджеру не сдал пацанов
– какому менеджеру пап
– да не какому тебе наверное послышался– пытается отмахнуться Юнги – нет пап говори правду или я не все равно откопаю.
– Сын я же сказал что скажу только потом сейчас я не хочу разговаривать и вообще я жду твою сестру которую я собираюсь убить.– сказал Юнги уходя от вопроса сына. Юнги хотел ещё что-то добавить но его перебила жена –
- кстати сын убери в своей комнате завтра приедут наши друзья и из дети наших друзей всего 6 и у каждого из них по 2 ребенка готовься, они примерно вашего возраста , и вообще или спать.
– хорошо я пошел.– Джин-Хо ушёл а родители остались ждать дочь.
Юнги и Ёнми так до утра просидели но дочь так и не пришла они были очень злы, грустные а ещё они боялись что вдруг что случится.
Юнги уже в гневе пытается успокоить и не развести в гостиную, как тут звонок в дверь
Это она наверное пришла а звонит потому что ключи забыла , Сказала Ёнми и сама надеется что это их дочь, но каково было их удаление когда на пороге они встретили Не свою дочь а своих друзей их жён и их детей .
– Привет старик– заорали мемберы Юнги . Юнги был очень расстроен потому что его дочь неизвестно где ходит сейчас. Но посмотрев на детей других Юнги улыбнулся потому что они были очень похоже на его детей.
– сами вы старики, привет ладно заходите что стоите на улице.
– где твои дети – спросил Чимин
– сын наверху , а вот дочь где-то шастает всю ночь дома не было – сказал злой Юнги
– оу ну они сейчас все такие не переживай она не глупая скоро вернётся.– похлопал Чимин Юнги по плечу и пошло в зал к остальным.
– А да кстати сейчас Джин-хо позову –сказала Ёнми и ушла звать сына.
-Юнги а что там с твоей дочкой – спросил Джун
– да что что ушла вчера в 9 вечера и так и не пришла прийдёт домой убью самое главное телефон в не доступа сети все отключена короче хуйня.– сказал злой Юнги и тут с ноги открывается дверь и заходит Лана а на плече у нее какой-то парень без сознания а в другой руке вино
– привет холопы– сказала она её лицо не было видно она была в черной кепки и в черной маске.
– ты где шлялась и кто это вообще – сразу вскочил Юнги смотря злыми глазами на тебя, в ответ ты промолчала молча дола ему бутылку убрала всё и всех с дивана и положила туда этого парня.
– принесите кто-нибудь спирт вату тазик с водой и тряпку – строгим голосом сказала ты, все были а шоке и стояли неподвижно
– Быстрее – крикнула ты и все сразу начали что-то делать только дети сидели спокойно .
– через несколько минут тебе принесли все что ты просила, ты сняла с парня кепку и маску и как только другие дети увидели его лицо все ахнули, а взрослые были в шоке от всего что сдесь происходит а ещё они не понимали почему их дети как только увидели лицо этого парня удивились.
– Дочь а это кто – спросил уже когда чуть-чуть отошло от шока
– это мой парень – в этот момент ахнули все – как это парень почему нам не говорила что вообще сдесь происходит– возмущался Юнги
– Познакомься пап это мой бывший парень который только что упал с мотоцикла которого я сейчас лечу а вот когда он очнётся я его в окно с 2 этажа сама выкину не переживай он заслужил
– сказала ты и смотрела на удивление в глазах старших и младших
– А почему бывший – поинтересовалась Мама
– А он мне изменил вот и ответ но не переживай я уже ему отомстила , а лечу его потому что вы меня учили не бросать побитых животных на дороге вот видите я чему-то у вас научилась, а ещё я научилась качественно врать – уже шёпотом сказала ты так чтобы тебя не кто не услышал.
Через 10 минут ты закончила с животным и встала с колен и повернулась назад там на тебя смотрели все ты решила продолжить свою игру и начала медленно снимать кепку а потом также и маску, как только ты ее сняла с правой стороны послушался крик
– Ты это крикнула Нана
– ты повернулась в её сторону и какое удивление у тебя было когда ты увидела ЕЁ , но ты нечего не сделала а просто пошла пожимать руки друзьям родителей и их детям последней с кем ты поздоровался была Нана, ты протянула ей руку она пожала ее в знак приветствия но сжала она её с такой силой что ты думала у тебя рука отвалится. Потом ты решила поиграть и начала делать наше старое приветствие и она тоже это подхватила и в последний момент ты решила с хитрить ты ее по обняла и сказала на уха чтобы не кто вас не слышал – А ты уже показала своим родителям тату– та была в шоке а потом вы всё-таки решили доделать приветствие в конце вы подняли руки вверх и крикнули друг другу со всей злость
–ПОШЛА НАХУЙ
–ПОШЛА НАХУЙ.
Примечания:
Надеюсь вам понравится