Жизнь 2.0

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 217 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
С распада группы BTS прошло дастаточно времени, за это время у всех ребят появились жёны и дети , да да вы не слышались именно, дети, сейчас я бы хотела рассказать вам чуть чуть про них Родители:Тэхен,Лана Дети: сын Джи Вон , дочь Мина Возраст:сын-18 ,дочь-19 лет Спорт: сын боксам, дочь боксам, и гонками в тайне от всех. Родители: Чонгук, Сора Дети: сын Ми Джин, дочь Сора Возраст сын 18, дочь 18 Спорт: сын плавание, дочь айкидо Родители: Джин, Ара Дети: сын Минхо , дочь Исыль Возраст: сын 17, дочь 19 Спорт: сын бег паркур, дочь сноуборд , бои без правил в тайне от всех Родители: Намджун, Нарэ Дети: сын Сонин, Нана Возраст:сын 19, дочь 19 Спорт: занимаются в тайне от всех и данные отсутствуют Родители: Чимин, Арин Дети: сын Бонхи, дочь Юна Возраст: сын 18, дочь 18 Спорт: тайна Родители: Хосок, Юджу Дети:сын Бэкхён, дочь Мира Возраст: сын 18,дочь 18 Спорт: тайна Родители: Юнги, Ёнми Дети: сын Джин-Хо,дочь Лана Возраст:сын 18, дочь-18 Спорт: сон НАЧАЛО Время 5 утра, Лана ещё не возвращалась домой да возможно она уже совершеннолетняя но ей только исполнилось 18 и она ещё под опекой родителей. Юнги с Ёнми место себе не находят ходят туда сюда -Блять если она сейчас не появится дома я не убью– говорил как заколдованный, повторял одно и тоже Юнги – Успокойся а то опять на кричишь и она опять уйдет– пытается успокоить мужа – Да наверное ты прав , просто ты же понимаешь что возможно что-то могло случиться я переживаю за нее –Я знаю где она– сказал Джин-хо– И где, спросила мама – Она на встрече со своей бандой –какой бандой – В этот раз уже плохо стало Юнги – ну она недавно связалась с бандой хулиганов и вот сейчас с ними гоняет по городу – Охуеть, Блять , я думал у меня сын таким будет а тут дочь Блять зашибись. А ты что ржёшь, я когда был молодым некогда бы менеджеру не сдал пацанов – какому менеджеру пап – да не какому тебе наверное послышался– пытается отмахнуться Юнги – нет пап говори правду или я не все равно откопаю. – Сын я же сказал что скажу только потом сейчас я не хочу разговаривать и вообще я жду твою сестру которую я собираюсь убить.– сказал Юнги уходя от вопроса сына. Юнги хотел ещё что-то добавить но его перебила жена – - кстати сын убери в своей комнате завтра приедут наши друзья и из дети наших друзей всего 6 и у каждого из них по 2 ребенка готовься, они примерно вашего возраста , и вообще или спать. – хорошо я пошел.– Джин-Хо ушёл а родители остались ждать дочь. Юнги и Ёнми так до утра просидели но дочь так и не пришла они были очень злы, грустные а ещё они боялись что вдруг что случится. Юнги уже в гневе пытается успокоить и не развести в гостиную, как тут звонок в дверь Это она наверное пришла а звонит потому что ключи забыла , Сказала Ёнми и сама надеется что это их дочь, но каково было их удаление когда на пороге они встретили Не свою дочь а своих друзей их жён и их детей . – Привет старик– заорали мемберы Юнги . Юнги был очень расстроен потому что его дочь неизвестно где ходит сейчас. Но посмотрев на детей других Юнги улыбнулся потому что они были очень похоже на его детей. – сами вы старики, привет ладно заходите что стоите на улице. – где твои дети – спросил Чимин – сын наверху , а вот дочь где-то шастает всю ночь дома не было – сказал злой Юнги – оу ну они сейчас все такие не переживай она не глупая скоро вернётся.– похлопал Чимин Юнги по плечу и пошло в зал к остальным. – А да кстати сейчас Джин-хо позову –сказала Ёнми и ушла звать сына. -Юнги а что там с твоей дочкой – спросил Джун – да что что ушла вчера в 9 вечера и так и не пришла прийдёт домой убью самое главное телефон в не доступа сети все отключена короче хуйня.– сказал злой Юнги и тут с ноги открывается дверь и заходит Лана а на плече у нее какой-то парень без сознания а в другой руке вино – привет холопы– сказала она её лицо не было видно она была в черной кепки и в черной маске. – ты где шлялась и кто это вообще – сразу вскочил Юнги смотря злыми глазами на тебя, в ответ ты промолчала молча дола ему бутылку убрала всё и всех с дивана и положила туда этого парня. – принесите кто-нибудь спирт вату тазик с водой и тряпку – строгим голосом сказала ты, все были а шоке и стояли неподвижно – Быстрее – крикнула ты и все сразу начали что-то делать только дети сидели спокойно . – через несколько минут тебе принесли все что ты просила, ты сняла с парня кепку и маску и как только другие дети увидели его лицо все ахнули, а взрослые были в шоке от всего что сдесь происходит а ещё они не понимали почему их дети как только увидели лицо этого парня удивились. – Дочь а это кто – спросил уже когда чуть-чуть отошло от шока – это мой парень – в этот момент ахнули все – как это парень почему нам не говорила что вообще сдесь происходит– возмущался Юнги – Познакомься пап это мой бывший парень который только что упал с мотоцикла которого я сейчас лечу а вот когда он очнётся я его в окно с 2 этажа сама выкину не переживай он заслужил – сказала ты и смотрела на удивление в глазах старших и младших – А почему бывший – поинтересовалась Мама – А он мне изменил вот и ответ но не переживай я уже ему отомстила , а лечу его потому что вы меня учили не бросать побитых животных на дороге вот видите я чему-то у вас научилась, а ещё я научилась качественно врать – уже шёпотом сказала ты так чтобы тебя не кто не услышал. Через 10 минут ты закончила с животным и встала с колен и повернулась назад там на тебя смотрели все ты решила продолжить свою игру и начала медленно снимать кепку а потом также и маску, как только ты ее сняла с правой стороны послушался крик – Ты это крикнула Нана – ты повернулась в её сторону и какое удивление у тебя было когда ты увидела ЕЁ , но ты нечего не сделала а просто пошла пожимать руки друзьям родителей и их детям последней с кем ты поздоровался была Нана, ты протянула ей руку она пожала ее в знак приветствия но сжала она её с такой силой что ты думала у тебя рука отвалится. Потом ты решила поиграть и начала делать наше старое приветствие и она тоже это подхватила и в последний момент ты решила с хитрить ты ее по обняла и сказала на уха чтобы не кто вас не слышал – А ты уже показала своим родителям тату– та была в шоке а потом вы всё-таки решили доделать приветствие в конце вы подняли руки вверх и крикнули друг другу со всей злость –ПОШЛА НАХУЙ –ПОШЛА НАХУЙ.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник