Что бывает, если встречаться не с тем

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 544 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В школе было тихо, как и всегда по вечерам. Шум издавал лишь один парень скорчившийся под лестницей в отчаяном желании прикрыть от мощных ударов и живот и голову и причиндалы. -Мне кажется, ты слишком громкий Темноволосый парень с слегка округлым лицом, но плотно сложенным телом присел на корточки возле жертвы и брезгливо силой развернул лицо парня к себе. -Какой вид, так сразу и пиши картину. С этими словами он подался вперёд и поцеловал его. Лежащий со слезами на глазах оттолкнул обидчика. -Леша, пожалуйста, прекрати!!! -А зачем мне прекращать, Максим? Ты ведь сам в этом виноват. Ты не можешь так мило общаться с другими парнями, потому что ты делаешь мне больно. Надеюсь ты понимаешь мои чувства и не будешь больше так делать. Ведь не будешь? -Не буду... ми-лый -Вот и славный мальчик, ладно поднимайся. Тут Леша на удивление нежно поднял Максима на ноги и мило улыбался глядя на него. Максим же на Лешу не смотрел, а уставился в пол и прерывисто дышал. -Ладно пойдём, я провожу тебя до дома, ладно? Басистый голос Леши успокаивал Максима, но в тоже время вводил в ужас. -Д-да, это было бы здорово... -Чудно, пошли~ Они дошли до раздевалки и начали одеваться. Проверив, что по близости никого нет Леша грубо прижал Максима к стене и лишил его возможности шевелиться. Затем последовал грубый поцелуй, от которого Максим не мог отвертеться или отбиться. -Хватит, пожалуйста, вдруг кто-нибудь зайдёт... -Ладно пошли Дорога до дома прошла в тишине. И они были уже у подъезда. -Увидимся завтра, Леша --Может поднимемся к тебе, у тебя же никого нет? -Нет, но... -Пошли Леша грубо схватил Максима за локоть и потянул за собой в подъезд. Поднявшись на этаж по лифту и стоя у двери Леша вырвал ключи из руки Максима и сам открыл дверь. Тут же, с силой толкнув парня внутрь, зашёл за ним следом закрыв дверь. В воздухе повис характерный звук закрывающегося замка и наступила тишина. За дверью разворачивалась молчаливая борьба: Максим на полу пытался отбиться от Леши, который навалился на него и прижимал его руки к полу, одновременно с этим он пытался поцеловать его, но пока Максиму удавалось уворачиваться. Тогда Леша перехватил обе его руки в одну и крепко взял его за подбородок. -Я знаю, что ты и сам этого хочешь. Не обманывайся. -Прекрати пожалуйста! Ты делаешь мне больно. Голос Максима дрожал, а на глазах выступили слёзы страха и пугающей безысходности и скатились по щеке. Этот вид резко отрезвил Лешу и тот отпустил напуганного и трясущегося Максина. Молча Леша встал и поднял с пола портфель и подошел к двери. -Тогда мы расстаёмся. Слова эхом пронеслись в голове Максима и в груди что-то кольнуло. -Н-нет... П-пожалуйста... Я-я с-сделаю ч-что х-хочешь о-обещаю... н-не у-уходи... умоляю... Леша развернулся и посмотрел на сидящего на полу Максима, жалобно тянущего руку. Неожиданно ему стало так мерзко от этой подстилки, что скривив лицо Леша сказал -Ты мне противен. И открыв дверь покинул квартиру в которую только что с таким упорством пытался попасть. Дверь хлопнула. Раздался заглушенный звук опускающегося на первый этаж лифта. Максим опустил руку. В голове не было ничего, только силуэт любимого парня смотрящего на него с таким отвращением и его слова будто сжигающее все изнутри. Не вставая с пола, Максим подполз к стене и, обхватив колени руками, откинул голову назад. Он закрыл глаза, а из под подрагивающих ресниц иногда выкатывалось по слезинке.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник