***
1988 год Как говориться - утро добрым не бывает, собственно, поэтому настроение Горшка было под ноль. Всё почему? Ибо началась неделя, и нужно в школу. Так помимо того, что вставать надо в 7 утра, так ещё и первая алгебра. Но что могло пойти не так, если бы горшок не встал вместо 7:00, В 7:40! Горшку было всё равно, потому что если что, то можно прихватить с собой Князя и прогулять эту еб@ную алгебру. Горшок встал с кровати, пошёл в ванну, сделал всё свои дела , и пошёл одеваться. На часах уже 7:50, но Горшок не торопиться. Мама Мишки уходит в 5 утра,а Лёшка уехал к бабушке в деревню ,поэтому Горшенёв об этом не беспокоился. К 7:57 Миша уже оделся, и вышел в школу (наконец - то). Спустя 10 минут Горшок уже примчался в школу. Не перебуваясь и не снимая куртку он поднялся на свой этаж , нашёл свой кабинет. Невзначай постучавшись 3 раза, Миша вошёл. Математичка поссотрела на юного певца так, словно тот убил её мать (кчау ахпах). Мише было насрать что там говорит ему его "любимая " учительница, поэтому Горшок не стал стоять долго в дверях, резко развернулся и пошёл на своё место. Мишка целеустремлённо пошёл к Князю, по которому было видно, что ОН СЕЙЧАС СЪЕСТ ГОРШКА. Горшок сел на место, начал доставать тетрадку и учебник, попутно разговаривая с Андреем: - Ты почему вчера на репу не пришёл?! - Ой - "Ой"? Будешь так пропускать, буду за тобой заходить и тебя приводить, как в первом классе! - Ладно, ладно. Горшок весь урок страдал хуйнёй, а Князь рисовал уже набросок для нового альбома. Звонок -А я думал от скуки сдохну - Не приувеличивай. Кстати, может нам ещё кого нибуть в команду взять. Ну именно из певцов, желательно кого нибуть из девушек. Что думаешь? - Незнаю. Впринципе можно, но это надо ещё спросить на репе. - Ну да, а теперь пошли в столовую.- "Как всегда, обычный скучный день".
14 марта 2021 г., 22:31
Примечания:
Не бейте тапками пожалуйста