-А Серёжа-омега!

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 811 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-в библиотеке исправительной школы.

Настройки
Серёга как всегда задержался в библиотеке. Он знал, что библиотекарша разрешает ему находиться тут до поздна, так как он был один из тех, кому она доверяла, и знала, что парню ну очень нравится читать книги. Цвет волос Серёги был крашенного цвета, а именно-розового, цвет глаз чёрный и блеклая кожа. На глазу у парня был ожог. Из-за плохого зрения, парню приходилось носить очки, а чуть ниже-был шрам, но не большой. Чаще всего, парень был одет в чёрную одежду, а шарф который парень носил-закрывал половину его лица, поэтому почти никто не мог узнать , какое у парня настроение. Но всё же находились те люди, которые могли понять его настроение, даже когда на нём был надет шарф. Парень стоял, оперевшись на один из стеллажей, слушая музыку в наушниках, читал книгу, чуть ли не засыпая. Он посмотрел на часы. Время: 3 часа ночи.. И вот так всегда. Он никогда не хотел ложиться, а когда был подъём, дольше всех не вставал. И вставал только тогда, когда его сосед по комнате будил парня, что бы тот не спал, ведь каждые несколько минут он говорил: "ещё пять минуточек..", и заваливался спать. Но в этом были и свои плюсы, ведь когда были выходные или каникулы, Серёжа мог спокойно не спать хоть до 5 часов утра, ведь он не уезжал из интерната, так как его родители жили в Москве, а он находился в Питере. Серёжа прекрасно понимал, почему родители его не забирали отсюда, из этого ненавистного ему места. Родители и так концы с концами сводили, так как у Серёжи был младший брат, за которым нужно было тщательнее следить, в отличии от него. Библиотека для парня многое значило, так как он проводил там почти всё своё свободное время. Медленно переведя взгляд на часы, парень увидел, что уже поздно что бы засиживаться. Он двинулся вдоль стеллажей, на которые падал не особо та и яркий свет луны. Он знал, что его можуг поймать парни, ведь он ходил не тихо, а очень даже быстро с характерным звуком его обуве на высокой подошве. Вдруг, он услышал за своей спиной вроде приятный, а вроде и отталкивающий голос Вани. -Опять тебе не спиться?-произнёс парень, хриплым и одновременно сонным голосом.-Что читал хоть, а? Парень выхватил книгу из рук Серёжи и посмотрел на название книжки. Серёжа был уж слишком низким, поэтому как бы он не старался, у него не получалось дотянуться до этой заветной книги, которую он всё ещё пытался до читать вот уже вторую бессонную ночь подряд. -"Ромео и Джульетт"? Серьёзно? Не думал что тебя может такое интересовать.. Вроде бы авторитет среди парней имеешь, а что то такого рода читаешь.)-произнёс парень с натянутой улыбкой. Он пролистал несколько страниц, и остановил палец на одной из них, про себя начав читать. Серёга не пытался отнять у парня книгу, так как понимал, что это бессмысленно, тем более вдобавок и бесполезно. Еле как выхватив книгу у Вани книгу из рук, Серёга быстрым шагом двинулся к выходу, напоследок крикнув: -Советую тебе тоже уходить, так как я собираюсь закрывать библиотеку. Ты ведь не хочешь остаться тут на ночь, я так понимаю? Ваня подбежал к Серёже. Ваня был парнем, ростом где то под 180. Чёрные, короткие волнистые волосы, голубые глаза, в которых так хотел тонуть Серёжа, блеклая, но не особа чувствительная кожа, длинные руки, пальцы.. Всё время растрепанная рубашка, покрывающая шорты или же штаны парня. Он был худощавым парнем, но с прессом. вы спросите, откуда Серёжа это знает? Да потому, что они с Ваней с первого дня как их тут поселили, жили в одной комнате. Чуть позже, к ним в комнату заселили двух парней, с которыми они оба не так уж и хорошо ладили. Выйдя из библиотеки, Серёжа запер её на ключ. На своей шее, парень почувствовал обжигающие дыхание, а на руке-не сильную хватку. -Т-ты чего делаешь, д-дурак..?-неуверенно, но чётко произнёс Серёжа. Ваня при нухолся к запаху Серёжи, и понял, что тот далеко не альфа и не бета. Он-омега. Один движением, парень сделал так, что Серёжа оказался прижатым к стене. Ваня уже не держал руку парня, и тот, поняв, что совершил ошибку, медленно скатился по стене. Серёжа не знал что ему делать, ведь теперь, тайна о том, что он омега была раскрыта, а главное кем..? Человеком, который почти никогда не умел хранить секреты. парень закрыл лицо руками от стыда. Он был весь залит красной краской, и из-за этого, парень не решался открыть своё лицо. Ваня сел перед Серёжей и открыл его лицо, прижав руки к стене. Своими горячими, обжигающими губами, Ваня накрыл его губы своими. Они ничего не замечали. Оба были увлечены поцелуем. Первым отстранился, ещё более красный Серёжа. Он смотрел в пол, не в силах что либо произнести, как вдруг рядом со своим ухом, услышал слова: "Я тебя люблю..". Это произнёс Ваня. От этих слов, которых ему даже родители не говорили, по щеке парня потекла слеза. Он поднял свой взгляд на Ваню и обнял его, из-за чего оба повалились. За углом, стояла Настя, которая наслаждалась тем, что она смогла создать первую пару в своей жизни.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник