***
-Ну , Милифоооос .Хватит тут сидеть. Пойдем хотя бы раз посидим в баре. -Я думал, ты давно уже все понял, но как вижу ,все только усугубляется. -Уууу, какой ты нудный . Давай может просто прогуляемся ? Может с девушкой познакомишься.. -Все очень заманчиво, но воплощено в реальность никак не может. -Милиф , я никогда тебя не пойму. Но почему не может-то? -Потому что я девушек не интересую. Тебе ли не знать. -А все потому что ты не выходишь в люди. Ладно ,я устал с тобой спорить. -Ну и отлично. Кайфусс вышел с комнаты друга ,обидевшись на него. Возможно , Милифос тоже хотел бы пойти с ним ,но его не уверенность в себе не дает ему совершить данный поступок. Все нормальные студенты в субботу отдыхают , гуляют, встречаются с девушкой, но Милифос только и делает, что учится .А по сути-то и без дополнительного занятия спокойно мог бы учится на максимум. Поздний вечер субботы. Прекрасная атмосфера. Внезапно в комнату входит Кайфусс с незнакомой девушкой. Очень красивой девушкой, заметил Милифос. -Милиф, привет. то Скалли. Моя новая подруга. Представляешь, она проживает в соседней комнате. -Оу, привет. Приятно познакомится, Скалли. -Так, дорогой друг, мне нужно отойти. Надеюсь вы сможете найти общий язык- лукаво улыбнувшись новым друзьям , он покинул комнату. -« Вот же гад. Ну я ему устрою…»- подумал Милифос.- Так ты учишься на нашем курсе ,так? -Ну, точно я не знаю. Кайфусс не спрашивал на счет учебы. -Так, ну я обучаюсь на Юридическом курсе , адвокат по международным делам . -Ну вообщем , мы на одном курсе .Но в разных группах, так как я тебя не видела. -Ну выходит так. -Слушай, давай сейчас сходим в кафе и поболтаем, узнаем друг друга получше? -Хм, ну хорошо. Только ради нового знакомства .***
-Ну, Милифос , расскажи пожалуйста о своем родном городе. -А почему ,ты, не спросила о том - родился я здесь или в другом городе? -Потому что по твоему акценту можно догадаться о том, что ты даже не с США. -А ты очень наблюдательна. Да , я не местный в здешних краях. Я из России. И довольно с бедного города. -Оуу, я сначала думала ты родился в Москве..Как я ошиблась . -Ничего страшного. Ошибаться - нормально. Ведь люди не роботы. -Ты прав. -Так, ну теперь ты расскажи ,откуда ты? -Я родилась здесь и выросла.Правда , несколько раз я переезжала в Лос-Анджелес. -Ого. А почему, если не секрет? -Да, нет-не секрет. Из-за того,что мой отец политик внутренних дел, его постоянно переправляли с одного крупного города в другой. Маме -надоело. И она решила переехать вместе с отцом. Бабушка уговаривала меня оставить с ней , но мама хотела ,чтобы я всегда была рядом с ней. -Не знаю завидовать тебе или нет. -А чему завидовать-то? -Ну как, ты родилась в крупном городе, переехала. -Как тебе сказать...совсем не здорово все.Тут завела друзей -уехала. Там завела друзей-уехала. И так везде. Я ведь жила не только в раньше перечисленных городах . А еще и в мелких городишках. Там ведь тоже были друзья и даже лучшие друзья... -Да..И правда, не позавидуешь. -Даа...Именно сейчас, я снова боюсь потерять друзей.. -Ну ты ведь сейчас учишься и не можешь переезжать. Не так ли? -Для отца не проблема меня перевести на заочное обучение .Тем более в США-возможно. -Понимаю. Но ведь тебе скоро 18 , не можешь ли ты всегда быть с родителями? -Я то нет. А вот родители так не считают....