Улыбка Поко

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 198 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Улыбка Поко-1 часть

Настройки
. "Интересно... когда я умру, как обо мне будут говорить? Будут ли люди помнить меня как хорошего человека... или может они будут считать меня той еще мразью. Так тепло.. так хорошо... о чем я . . думаю" Веки тяжелеют, а я скорее всего улетаю в космос, наверно самое приятное чувство- это когда ты хочешь спать и тебе не кто не мешает это сделать. Все проблемы испаряются, а у тебя в голове лишь одна фраза " Похуй проблемы, все же я люблю эту жизнь" Сам того не осознавая мне стали мелькать перед глазами говорящие ананасы, пираты, зовущие меня поиграть в пиратов( как иронично) и... . Чувствую раздражение. Ненависть. Почему.. -ли... Рейли ... Рейли!- произносит какой то человек. Кто он... а- что Резко подняв голову, я увидел перед собой Реки, смотрящий на меня слегка волнующимся глазами. Очухавшись и устало потерев глаза у переносицы, и спросил( вернее простонал): -ммм .. что такое? Что то случилось?- подняв взгляд на друга, ждал ответа. - Да ничего особенного. Просто сейчас урок начнется, а ты спишь..- произнес тот под конец чуть опустив глаза - но судя по всему ты плохо сегодня спал, поэтому.. ладненько так уж и быть по спи еще чуть чуть) Похлопав по спине, Реки ушел куда то, а я ,слегка прикрыв глаза, уже собирался снова погрузится в волшебный мир сновидений, но тут прозвенел звонок, что означал начало урока. Послышался шум класса, раздражающий до скрежета зубов, стук ручки об стол учительницы, да так громко, что мой только проснувшийся мозг, не соображая, производил стук на столько звонко, что у меня заболела голова."Бляяя... хааа ненавижу" Встав со стула и сонно потерев глаза, все дружненько поздоровались с преподавателем, пока я зевая, продолжал думать что тут происходит. Открыв глаза, я увидел незнакомого мне темно-синего-серого парня, такие оттенки цветов я увидел в нем и что крайне правильно описывали его на первый взгляд личность, с усталыми равнодушными и черными как бездна глазами, стоящего перед всем классом, он поздоровался и устало представился: - Привет всем. Меня зовут Поко.- сказал стоящий, но все же имя у него интересное. Поко. Первый раз такое слышу. Кто его родители, рас решила дать ему такое словечко? Небось над ним из-за такой "клички" часто подкалывали, а может и издевались. Поко Собиравшись дальше обдумывать и рассуждать насчет имени новенького, но он же новенький? Не зря же перед всем классом стоит и представляется. Я уже собирался выдвинуть новую интересненькую мысль, с уже отрезвевшими мозгами, но меня вывели из раздумий слова учителя: - И все? Поко, может еще что-нибудь о себе расскажешь?- произнесла Мис Карла со слегка разочаровавшими нотками в ее вопросе. -Нуу...- так же лениво ответил- я тут не местный... поэтому позаботьтесь обо мне. - Ох, слышали ребята? Это был риторический вопрос, но учитывая насколько тихо и с капельками неуверенности парень это произнес, то может некоторые бы ответили, что то типо: "Не-а, что он там промямлил?". Да, нашему классу не занимать скромности.. впрочем мне тоже, хех. - Ну тогда присаживайся.-указав на третью парту из пяти, второго ряда из трех. Тот в свою очередь спокойно поплелся к парте, никому даже взгляда не показав. Сев, он достал: пенал, тетрадь и учебник по .. алгебре. О у нас алгебра все таки. Думал геометрия. Тогда какой сегодня день.. среда..? Нет. Четверг. Ох уж эта сонливость в начале урока, совсем из колеи выпал. Вроде проснулся, но все равно какой то рассеянный. Ладненько. Тогда мне тоже нужно вытащить алгебру что ли. Потянувшись к рюкзаку, я уже собирался вытащить учебник, но не тут то было. Внутри моего рюкзака были учебники по расписанию на вторник. Я немножко растерявшись, сел в изначальное состояние. Поразмыслив секунду, я повернулся к Реки, который сидел сзади меня, кстати, у нас одноместные парты, попросив у того хотя бы листочек и время от времени давать посмотреть примерчики, я услышал отказ, ибо он собрал рюкзак на пятницу. Ладно я- соня, с самого утра рассеянный, а он то что, поэтому спросив: - А что так?- получил ответ: - В спешке, когда опаздывал, в календаре на завтрашнюю дату посмотрел случайно.- сказал, слегка хмыкнув тот. Означая, какой же я растяпа все таки) - А почему ты вообще опаздывал?- спросил я, непроизвольно приподняв уголки губ. - Хааа. Алкоголь. Клуб. Девушки...- объяснился Реки, подняв взгляд а-ля, ну ты сам понимаешь о чем я) Хмыкнув, я повернулся обратно и поразмыслил еще пару минут о его словах. Все же Реки мой лучший друг и раньше не часто посещал места, такие как: клубы, бары и тд. Скорее всего он стал чаще там появляться, потому что девушки стали больше обращать на него внимание, хотя как тут не обращать внимания, когда высокий парень ростом 189, без девушки, со стройным телосложением заходит в бар, при этом с чудным характером и прекрасной манерой общения. Да черт, будь я девушкой влюбилась бы сходу! А если сравнивать его со мной, то мы не много отличаемся... так как в бары и клубы я хожу давно, потому меня там все знают и я чувствую себя как дома. К тому же перепих на одну ночь для меня обычное дело, нежели для раньшего девственника друга, ведь он считая что это неправильно всегда меня из клуба вытаскивал, но как то раз к нему пристала красивая девушка и так его жизнь сменилась на до и после. До сих пор интересно слушать его супер эмоциональные истории о девушках, ночах. Ему судя по всему сильно это дело нравится, но знаете я чувствую себя героем, потому что я его превратил из тряпки и сопливого паренька в хорошего парня. Как говорится из Тедди в Дэдди. Оу ну так я о себе не рассказал, так вот мы с Реки отличаемся, потому что, все же в душе он скромный и добрый, а я скорее нахальный и дерзкий. Как мне говорит дружище, хотя я этого не отрицаю. Просто когда у тебя большой выбор девушек, перестаешь обращаться к ним как к фарфоровой кукле, скорее меняешь их как носки, каждый день новое, чистое, пожалуй с моей стороны это не всегда правильно, но что делать когда по хорошему просишь отстать, но нет липнет как жвачка и не отлипнет, хотя девушек можно понять. Как можно пропустить с ввиду парня со стройным, накаченным( а не перекаченным) телосложением, 194 см ростом, со слегка кудрявыми, черными волосами, с хорошей мордашкой, да еще и при деньгах. Да я вообще, тот еще горячий парен... - Рейли... Рейли, продиктуй пожалуйста ответ на задание 15.3- попросила меня Мис Карла. Ой и что сказать, ну ладненько кхм кхм - Простите Мис Карла, но у меня нет учебника- произнес я без всякого волнения, даже немного с сарказмом. - Как нет. - произнесла учительница- дома забыл?- уже с неким волнением спросила не до-женщина - не до-девушка, потому что женщиной ее не назовешь, так как сильно красивая для такого слова и девушкой тоже не назовешь так как старовата, ей вроде 42-43 что ли. - Да, так получилось, извините пожалуйста.-промолвил я, ожидая ответа, похожего на :"Охх, а голову ты не забыл?", Но услышав: - Что сразу не сказал? Сидите по пол урока, молчите- я уже чуть чуть удивился, но после-...ладненько, тогда , Поко, пересядь поближе к Рейли. Поделись учебником, а он тебе объяснит, как именно в нашем классе работают ученики- у меня в голове такая паника началась. Новенький. Ко мне пересядет. Поко. Что. Как я буду ему что то объяснять? Он же капец какой неразговорчивый, я это уже смог понять по его 20 минутному поведению. Да и я сам мало чего знаю, я что отличник такие запросы предъявлять? Но пока думал не заметил как ко мне уже придвинулся Поко... -Эмм, привет- промямлил я...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)