1 часть
14 марта 2021 г., 22:43
Тебя звали Т/И.Тебе было 17 лет.Была настоящей воровкой,употребляла алкоголь.Из-за этого частые ссоры с родителями.Отец орет как не в себя на тебя и иногда поднимает руку,мать молчит и только и делает,что ревёт,ведь её заветная мечта-это сохранить семью.Воровать ты начала ещё с 14 лет.Сначала родители думали что это переходный возраст и пару бесед по типу «так делать нельзя и прочее» хватит.Но не всё так просто.Вы были из бедной семьи.Потому что отец тоже только и делает что и пьёт,как и ты.А потом ещё спрашивает почему ты такая дрянь.На работу тебя не брали,потому что все указания ты делала на отвали,ибо тебя работы на которые ты устраивалась не устраивали.А как говорится,не возможно сработаться и закончить дело успешно,если нету желания.Да и вообще,ты по жизни пофигистка.Тебе плевать на чужое мнение,из-за этого некоторые думали что ты стерва в старой школе и травили тебя.Даа,жизнь была не фонтаном у тебя.Как-то раз отец не сдержался,ибо прийдя с работы увидел что ты бухаешь,а мать в другой комнате сидит как бедная овечка.Аргументы матери были таковы,что заставить дочку положить бутылку не возможная задача.Ведь твоя мама была против насилия детей.Мужа она бросать не хотела,так как как мы уже знаем,её мечта была счастливая семья.Жизнь дочки без отца-не самое лучшая жизнь,именно поэтому она терпела этого тирана.К тому же она его боялась.Бабушка твоя тебя любила.По маминой линии.По папиной давно погибла.Она часто забирала тебя в гости и ты даже бывало оставалась у неё на ночь,когда ссоры были действительно сильные.И из-за этого вновь происходили скандалы с отцом.Но в этот раз когда ты хотела написать бабушке отец выкинул твой телефон на пол и сказал
Отец:Голову подними на меня!Следующим днём будешь находится в центре для трудных подростков!Исправляться будешь!
Ты:Ладно-как всегда на пофиг ответила ты.Наступил день.Ты надела чёрную длинную оверсайз толстовку и обычные чёрные джинсы.Взяв рюкзачок ты вызвала такси и уехала в центр.Герман Алексеевич и весь преподавательский состав уже был в курсе что ты приедешь.Поэтому в 13:00 вышли на улицу и стали ждать тебя.Приезжаешь ты в 13:35
Ты:Здрасьте
Герман:Добро пожаловать в наш центр для трудных подростков.Мы рады видеть вас и слышать уже вживую
Ты:Вы со всеми так сладенько общаетесь?
Эдик:Поверьте,мы знаем какую боль прошли такие,как ты.Даже сейчас ваши огрызания это лишь защита
Ты:Возможно вы и правы.Какой сейчас урок?
Эдик:Мой.Психологии.Пошлите
Он взял вас за руку и повёл в зал где уже были все
Все:Ооооо
Дрочер:Походу Эдик себе малолетнюю тёлку нашёл
Женя:Даже он нашел,дрочер
Яна:Эдик,это кто?
Эдик:Ребят.Это ваша новая ученица
Яна:В прошлом году пришёл один,в этом вторая.Класс
Фил:Да ладно.Мы рады новым знакомством
Эдик:Садись рядом с Леной,Т/И
Ты:Кто такая Лена?
Лена:Хуй в пальто!Это я)
Лена ехидно улыбнулась и ты села к ней
Лена прошептала тебе
Лена:Даже не смотри на Фила
Ты:Ого,вижу у него было много шлюх,раз ты так ревнуешь.Бывший твой что ли?
Лена:Да.
Ты:До сих пор любишь его?
Лена:Тебе то какое дело?
Ты:Я помочь хочу
Лена:Глупость.Тебе самой нужна помощь,а ты мне хочешь помочь
Ты как раз рассказала ей свою историю
Лена:Прости.Мне тебя очень жаль
Лена обняла тебя
Женя:Девочки,Эдик на вас смотрит
Ты:Да как-то похуй.Главное что бы не дрочил
Эдик:Я всё слышу вообще-то.Т/И,выйдете пожалуйста сюда и поиграйте с нами в игру
Ты:Животных изображать что ли надо?
Эдик:Да
Ты:Ха,я с ними 17 лет живу.Запросто
Ты изобразила и Фил угадал.Поэтому вызвали его.Вы пересеклись и он похлопал тебя по плечу.Ты села.Вообщем с Леной контакт ты наладила и с остальными девочками тоже.Настала физра и вы все встретились на поле и стали ждать тренера
Лена:Только ты не удивляйся тренеру.Ладно?
Ты:А что с ним не так?
Платон:Если бы я его не знал,я бы подумал что это новый парень Лены
Все:Схахаха
Ты:Угомони свои навыки клоуна,пожалуйста
Фил:Он так-то правду говорит
Лена:Фил,ты до сих пор злишься?
Фил:Нет.Я зла на тебя не держу,но из-за тебя теперь у меня нету девушки
Лена:Прости,я же виновата в том,что ты целовался со мной
Фил:Полезла то ты на меня
Лена:Слушай,я думала у нас всё наладилось,а ты
Лена ушла в центр
Ты:Какого хуя происходит?
Тебе всё рассказали все
Ты:Яяяяясно
Пришёл тренер.
Ты:Да ладно...
Антон:Меня зовут Антон Ковалёв.Возможно знаешь меня
Ты:Естественно
Антон:Как я знаю,ты воровка
Ты:Ну и?
Антон:Своруй,пожалуйста,в физкультурном зале мяч.Я его забыл
Ты:Ну ладно
Ты ушла.Через 2 минуты
Фил:Можно я отлить схожу в центр?
Антон:Нужно.Нам здесь море не нужно
Даня:Так то нужно вообще то
Гена:Но не из ссанья Фила
Женя:Господи,заткнитесь вы уже
Фил:Ой,сама закройся.Я пошёл
Фил пошёл и забрёл в зал.Не по случайности.Ты уже выходила с мячом
Ты:Фил?
Фил:Привет
Ты:Что ты тут делаешь?
Фил:Да меня попросили вернуть тебя.Что-то ты долго
Ты:Прошло где-то 7 минут
Фил:Короче,ты медленная,всё,не спорь
Фил поднял тебя с мячом на руки и понёс на улицу.Перед входом на улицу он остановил тебя и вы остановились
Ты:Фил,что это сейчас было?
Фил:Да просто помочь хотел
Ты:Я в состоянии ещё ходить
Фил:Ты хоть на один подкат ответишь?!
Ты:Хах,и снова меня считают стервой.Уже на смех бросает
Фил:Отшучиваешься?
Ты:Хм)
Он тебя обнял
Фил:Прости
После двух минут
Ты:Фииил
Фил:Аа?
Ты:Нас же ребята ждут!!
Фил:Сука!Побежали!
Вы прибежали,но уже никого не было,почти
Антон:Ааа,прибежали
Ты:Ээээ,вот ваш мяч
Антон:Спасибо.Какая честь.Может быть вам ещё ковровую дорожку застелить?Уже не нужно.Почему так долго?
Ты:У кое кого понос был
Фил:....А ты тогда почему так долго?
Ты:Хотела вместе с тобой пойти.А что?
Антон:Так,ладно!Приходите после занятий!Будете заниматься
Ты:Надеюсь не сексом
Фил:Схахахаха.Почему надеешься?
Ты улыбнулась ему.Уже видно что вы друг другу понравились.Всё закончилось.Вечером все уходят домой.Фил подходит к тебе
Фил:Пошли?
Дрочер:Опа,а вы куда это вдвоём?
Фил:Мы пол физры прогуляли.Щас будем отрабатывать упущенное
Лена:А почему вы так долго были?
Ты:Оооох,это длинная история
Фил:Ага,и достаточно противная😒
Ты:Пхпхпх...Короче у Ковалёва спрашивайте.А мы пошли
И все разошлись
Примечания:
Уф,получилось в некоторых местах мерзко,наверное