Их любовь-вечна

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 621 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный, ничем не примечательный вечер, на улице уже давно потемнело. На широком диване в гостиной сидит молодая пара. Кристина и Лёша начали встречаться месяц назад, после одного ничем не отличающегося от остальных вечера. Тогда Кристина просто решила прогуляться вечером по парку, подышать воздухом, но увидела в далеке своего лучшего друга Лёшу, он шёл домой после прогулки с друзьями, уставший, не в лучшем виде. Она подошла к нему, поздоровалась, после чего парень сразу изменился в лице, он улыбнулся подруге и ответил на её приветствие. У них завязался диалог, они так разговорились, что забыли о том что находятся в центре парка, проходящие мимо люди странно смотрели на них, конечно, как на них не смотреть, смеются на всю улицу, да и как тут не смеяться. Кристина рассказывала другу о том что недавно произошло в универе. Если в кратце, её друзья кинули петарды в туалет, а туалет как бабахнул! Тогда их чуть не исключили, но всё равно оставили, и заставили платить за испорченный унитаз. От рассказа Кристину отвлек холодный ветерок, м-да, стало прохладно, а Кристина была одета как-то слишком легко. Девушка поежидась и предложила парню продолжить разговор в кафе неподалёку, парень согласился. Зайдя в кафе они сразу почувствовали манящий аромат кофе и тепло. Сняв куртки и оставив вещи за столиком, который к слову находился в самом конце кафе, они пошли заказывать горячий латте. Они оба его обожают. Обожают так же как и друг друга. Только это обожание друг друга, они скрывают. Как Кристина не знала о симпатии Лёшы к ней, так и наоборот. Вот они уже сидят, это спокойствие создавал между ними особую атмосфосферу. Они разговаривали по душам, ничего не скрывали, оба искренне были рады увидеться после тяжёлой учебной недели. К слову, они учатся в разных университетах, Кристина учится на архитектора, а Алексей-на программиста. Оба в разговоре когда затрагивают тему учёбы, рассказывают о том что узнал нового, показывают чего добились и всякое такое. Но сейчас, тема их разговора зашла на... Любовь. Да, эта тема для обоих одинаково подходит. Они скрывают свою любовь друг от друга, с класса так с 7 и продолжают скрывать. Но, пока они говорила на эту тему, Кристина заметила что Леха напрягся и стал серьёзным. Вдруг он сказал то что немного удивило девушку. -Давай отойдем на пару минут-как-то странно попросил парень -Зачем?Мы же и так в конце кафе, нас никто не услышит. -Всё равно, пойдём пожалуйста-настаивал на своём парень. -Ну уж нет, говори ТУТ все как есть! - девушка продолжила сопротивляться. -Хорошо.... -? - Кристюша вопросительно посмотрела на парня -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-закричал парень на все кафе Девушка сильно покраснела, но все таки пересилив желание ответить взаимностью, она посмотрела на парня со злобой. -Ты зачем так орёшь дурак?! -Но... -Нет я конечно тоже люблю тебя, но нахуя так кричать, тем более в кафе! --парень промолчал, ему было сейчас очень стыдно, действительно, зачем он так заорал? Идиот. Стоп, она что сказала что тоже любит меня. До парня только дошло что сказала девушка. -Стоп, ты серьёзно?! Ты же не шутишь? -Я что дура над таким шутить? -Ну мало ли.. - Леша глупо улыбался, а Крис лишь смущённо смотрела в сторону -Ладно-сказала девушка встав с кресла-пошли. -Что? Куда? -Ко мне, куда же ещё. Парень настолько был счастливым что чуть ли не пулей вылетел из кафе, в тот вечер, они смотрели разные сериалы под пледикомв квартире девушки, и легли спать только под утро. Именно после этого они начали встречаться. И не зря. Парень был очень заботливый, помогал чем мог, в готовке, иногда в проектах по учёбе, Кристя тоже не отставала она иногда бегала в то самое кафе, за кофе своему парню, редко но все же помогала ему с кодами. И так месяц. Все прекрасно. Вот досмотрев очередной сериал Лёша несёт уснувшую на половине последней серии девушку, в спальню, кладёт её и себя под плед и засыпает в её объятьях. Их любовь-вечна.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник