***
7.00 У Т/И прозвенел будильник, но по скольку тебе не хотелось вставать, то ты его перевела на 7.10 7.10 Ты наконецто решила встать с кровати и пошла в ванную там ты сделала все процедуры и пошла на кухню. Ты сказала: "Доброе утро мама и папа". На столе тебя ждала яичница с беконом и кружка кофе, после того как ты доела и убрала за собой сказав:"спасибо, было очень вкусно". Ты пошла в комнату. 7.40 Ты уже оделась и собралась ити в школу с подругой. Так как вам было до школы 10 мин. пешком вы договорились встретится в 8.00 8.00 Ты стояла и ждала подругу (Марта). 8.05 Вы встретились и неспеша пошли в школу. в школе Отучившись до 15.00 вы пошли домой, но по отдельности так как Марте надо было в секцию.Обычний день
14 марта 2021 г., 22:57
Примечания:
Скоро будет прода❤👊🏻