Часть 1
14 марта 2021 г., 22:57
Ты собрал фулл пати друзей и запустил очередную игру в Соревновательном Режиме. Как обычно, после разминки начинается пистолетка, и о чудо! Мы её выигрываем, а это значит, что у нас есть не плохая финансовая подушка на следующий раунд. Мы делаем форс, выходим на Б плент, ожидаемо, противников не было здесь... У них еко, и они пушат мид или яму что бы выбить из нас оружие. Прошло 13 раундов, счёт 12:3 в нашу пользу, хотя он мог быть больше, если бы не из-за трёх тупо проигранных раундов. В прочем, дальше противники не могли нас ничем удивить,
кроме двух выиграных раундов, и мы спокойно выиграли со счётом 16:5. Как обычно первое место занимаю я, но Владу чуть не хватает что бы меня перегнат. Третье место занимает Женя, который вносил большой импакт в этой игре, именно из-за него я и Влад сделали много убийств, четвёртое место занял Стас который Балог, хотя, дайте ему мозный комп и девайсы он с лёгкостью занимал бы первое место, и пятым идёт Стас который Бобык, хотя его не нужно недооценивать. За целую неделю вы сыграли где-то 20 игр, больше половины выиграли,но из вас пяти никого не повысили...