Друг
14 марта 2021 г., 23:23
Я не могу просто взять, и забыть эти чувства,
Я не могу быть с кем то еще.
Я продолжаю, думать о друге,
Что когда-то подставил плечо.
Я понимаю, что не возможно,
Что чувства мои, вдруг станут взаимны.
Это все грезы, это мечты,
У него уже есть половинка.
Но сердце, надежду все не теряет.
Оно продолжает лелеять мечту,
Что хоть когда то, он возьмет мою руку,
И скажет - "не отпущу".