А я тебя любил...

G
Заморожен
1
автор
Размер:
1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~1~

Настройки
~Обычное утро.

~Миу проснулась и увидела яркие солнечные лучи, и закрыла глаза обратно ~

-Аааа ненавижу!!!

~сказала Миу и встала с мягкой кровати, не хотя всё-таки встала~

P.S сегодня она идёт в новую школу

~она оделась и спустилась вниз.

-Привет мам привет пап

~сказала она свойм родителям

{Мама}- Доброе утро солнышко {Папа}- доброе утро

~она села за стул и начала кушать

~13 минут спустя~ -Ладно мам пап я собраться в школу!!!

~Крикнула Миу и ушла в верх~

~после она вышла и ушла в школу~

~в школе~

~ты бежала из-за того что уже опоздала на 5 минут~ *и слава богу ты нашла класс* *Тук Тук* *Послышался не громкие стуки* -Заходи! «Громко сказал учитель» *ты открыла дверь* — И-извените за опоздание -ах да *учитьел встал* -знакомтесь это новенькая, представся -Меня зовут Миу, Мне 14 лет и я приехала с рассий сюда, прошу позаботьтесь за мной -Иди садись за Нэнэ *учитель показал указательным пальцем* -хорошо *но вдруг ты заметила парня который летал возле девочки* *ты села за ней* -Привет) *сказала ты мальчику* *девочка и парень повернулись* -эм ты это мне? -нет я тому мальчику который возле тебя *кремаволосая приоткрыла глаза* -ты его видешь????? -эммм ну да? -стоп ТЫ МЕНЯ ВИДИШЬ????
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник