~в школе~
~ты бежала из-за того что уже опоздала на 5 минут~ *и слава богу ты нашла класс* *Тук Тук* *Послышался не громкие стуки* -Заходи! «Громко сказал учитель» *ты открыла дверь* — И-извените за опоздание -ах да *учитьел встал* -знакомтесь это новенькая, представся -Меня зовут Миу, Мне 14 лет и я приехала с рассий сюда, прошу позаботьтесь за мной -Иди садись за Нэнэ *учитель показал указательным пальцем* -хорошо *но вдруг ты заметила парня который летал возле девочки* *ты села за ней* -Привет) *сказала ты мальчику* *девочка и парень повернулись* -эм ты это мне? -нет я тому мальчику который возле тебя *кремаволосая приоткрыла глаза* -ты его видешь????? -эммм ну да? -стоп ТЫ МЕНЯ ВИДИШЬ????~1~
15 марта 2021 г., 00:23
~Обычное утро.
~Миу проснулась и увидела яркие солнечные лучи, и закрыла глаза обратно ~
-Аааа ненавижу!!!
~сказала Миу и встала с мягкой кровати, не хотя всё-таки встала~
P.S сегодня она идёт в новую школу
~она оделась и спустилась вниз.
-Привет мам привет пап
~сказала она свойм родителям
{Мама}- Доброе утро солнышко
{Папа}- доброе утро
~она села за стул и начала кушать
~13 минут спустя~
-Ладно мам пап я собраться в школу!!!
~Крикнула Миу и ушла в верх~
~после она вышла и ушла в школу~
Примечания:
Простие что так мало ;-;
Прода завтра:)
То есть проды не будет 5 дней ;-;