Люди.(
20 марта 2021 г., 02:42
Люди вечно куда-то спешат
"Очень много забот, просто ужас!"
Всем уж понятно, они просто пиздят
Как же от этого душно!
Я разрисую заборы своими стихами
Опять осуждающе смотрят
Займитесь, лучше, делами
Настроение снова портят
Пойду играть в парк на гитаре
Задохнусь в словах буре
Я будто ёжик в тумане
Люди - хуй на блюде
Примечания:
Я потеряла значение слова "люди"