???
13 апреля 2026 г., 01:32
я слишком резкая, громкая, много думаю в тишине
ты где-то тонкими струнами обитаешь во мне;
на дне
залегли мы с начала самого, ты пытался поймать волну;
я молчу, и впервые, кажется, совсем не брыкаясь тону.