Потерянное время

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 25 746 слов, 17 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник

5 часть

Настройки
По пути домой Чонгук резко остановился, а Тэхён заметил это, пройдя несколько шагов вперёд. - Гукки, ты чего замер? Что случилось? - обеспокоенно спросил Тэхён - Хён... - Да? Что? - Хён... Спасибо что ты есть... - Да ты чего? - Все это время, ещё с первого дня знакомства, когда я впервые увидел тебя... Я боялся рассказать тебе... После слов Чонгука, у Тэхёна перед глазами пронеслись все неловкие моменты их первой недели после знакомства - Чонгук, говори! О чём ты? - нетерпеливо произнёс Тэхён - Хён! Всё это время я боялся, что меня осудят за это другие, но я больше не в силах держать это в себе! Я люблю тебя, хён! Люблю так сильно, что не могу без тебя и дня! Я просто не могу больше молч... Не успел Чонгук договорить, как Тэхён подбежал к нему и их губы слились в робком и нежном поцелуе. Стесняться было нечего, так как был поздний вечер и на улице не было ни души, но Чонгук резко вырвался и быстро пошёл вперёд. Тэхён был ошарашен этим, но спустя несколько секунд попытался вернуть Чонгука - Да что с тобой, чёрт возьми?! Почему после своих слов ты просто так уходишь?! Почему?! - закричал Тэхён вслед Чонгуку Младший остановился, его глаза наполнились слезами. Он развернулся и побежал к Тэхёну. Они долго стояли, обнимаясь в тёмном переулке. Казалось, что ничего и никого не существует кроме них. - Гукки, почему ты плачешь? - Прости меня... Что же теперь будет? - За что? Я ведь тоже тебя люблю! Я давно должен был сказать тебе, всё что чувствую. Ещё с первого дня, когда ты сидел один, а я подошёл к тебе.... Ты так посмотрел... С того момента я всё понял. - Правда? - Да, малыш... да... - Я... Я ведь думал... думал, что я выставлю себя полным придурком, признавшись в этом... - Глупенький... Я так рад, что ты сделал это, и мне так стыдно, что это сделал не я, а мой маленький Гукки... прости, что заставил тебя пройти через это. Пойдём домой? - Да... пошли. Они шли домой очень медленно, держась за руки. В неловком, но таком счастливом молчании, никто из них не хотел, что бы этот вечер заканчивался. Придя в общежитие, они застали остальных ребят, уже сидящих и что-то обсуждающих. Они как раз обсуждали, куда же делись эти двое, ведь на звонки ни один, ни второй не отвечали. - Ну и где вы были? - осуждающи спросил Намджун. - Мы... - тих начал говорить Чонгук. - Мы были в парке! А что, какие-то проблемы? - продолжил Тэ. - Не было вас в парке, мы проходили там! Почему на звонки не отвечали?!- яростно ответил Намджун. - Ну... В другом парке мы были! Телефоны разрядились! Пошли, Чонгук - продерзил Тэ, взял Чонгука за руку и направился в комнату. Все уже давно знали, как Тэхён реагирует на замечания, но в этот раз было что-то другое. Парни не стали их останавливать и дали уйти в свою комнату. Намджун тяжело вздохнул и отправился в душ. Он явно знал, что происходит с этими двоими. Что уж там говорить, он понял это с первого дня, но обсуждать это с остальными он явно не собирался, тем более, что некоторые из них были немного выпившими.
37 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник