•••
Маленький мальчик как обычно сидел и читал держа в руках свою любимую книжку.Эта была Библия, странно да?Маленький мальчик читает библейскую книжку уже не раз,но только сейчас он начинает слышать голоса в голове.Каждый раз во сне они приходили к нему говоря какие-то либо слова,либо заклинания.Никому не говорил он о них,потому что некому кроме матери.А ей он не хотел рассказать, потому что он не хотел чтобы она волновалась за него. Потому что та работала на двух работах сразу чтобы прокормить семью.В такое время у маленького Феди мысли были лишь такими «Голос. Пока он не достиг тебя, я отмету все мысли.Пока они не вскружили мне голову Я не позволю нам забыть это Так что не переставай думать об этом»Он боялся,если он перестанет думать об этом,то во сне это вырвется,что он позволит этим голосам дойти до мамы,хоть он и не помнил их,но он считал,что его мать не должна лишаться дрогоценного сна хотя бы на минутку,так он сильно её любил и заботился о ней.•••