Паучья жадность
15 марта 2021 г., 09:05
Покоя, сна все время нет,
Но он и не иском.
Хотел бы я ворваться в свет
Огромным пауком.
Все восемь ног,
Все восемь лап
Пустил тогда бы в ход.
Таков итог:
Всех смерть найдет,
Кто в сети попадет.
И скверны полные клыки
Вонзаются подряд-
Конец возьне!
Ступайте же
В свой персональный Ад!
И к жалости моей теперь
Не подобрать ключей.
Потухнет взор.
Финал тогда
Бездонности очей.
И жизни дверь
Закроет «зверь» —
Двоих накроет тьма.
И наконец, слепец, поверь —
Ведь ты сошёл с ума!
-Боже, Джонс, если так пойдет дальше, я — атомная бомба»)
Примечания:
..Рин мирно спит,не зная,что в кто-то "маринуется" совсем рядом)