С днем рождения, Оума

NC-17
Заморожен
61
Размер:
28 страниц, 10 311 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 8. Сладкий сон.

Настройки
Примечания:

***

Кокичи медленно подошел к шкафу взяв в руки… какого?! —Кокичи я…— начал было Шуичи, но что то в груди сжалось, и тот не смог продолжить. Парень повернулся к Сайхаре смотря глазами наполненными… Страхом? Он боится его? Оума держа в руке окровавленный молоток посмотрел вниз. Тот лишь гадал что будет дальше- Шуичи убьет его? Или же это вовсе штуковина на Хеллоуин? По телу бежала маленькая дрожь, а ноги едва держали. Наступила тишина. Интересно, сколько раз я говорил что Эмо нужно выдать за это медальку? —Шуичи… ч.что это? — все же всей силой выдавив слова тихо произнес мальчик.—Ты… ты убийца?. Ты избил кого то? В этот момент Шуичи казалось что он сходит с ума. Все пропало. Все эти прогулки и другое- все напрасно. Он возненавидит его, или же будет избегать? А может все сразу? —Не молчи…— уже набрав каплю уверенности повторил Кокичи.— Ч.что это такое?.. —Это для моего косплея.— выплестнул Сайхара даже не подумав. … —Не ври мне. Шуичи хотелось провалиться под землю, уж слишком сильно ситуация давила на него- словно жучка под книгой. Страшно. Какой он придурок. Кто вообще ляпнул бы про косплей… —Шуичи. Хватит молчать! — уже немного повысив голос сказал Кокичи. В его голосе все же можно было услышать нотку страха. А его голос охрип, хах, даже в таком состоянии он остается прекрасным… —Ты меня боишься? — спросил Сайхара спустя несколько мгновений тишины. Тишина. Видимо он ударил в яблочко. В этот момент что то внутри Оумы кольнуло. В какой то части Шуичи был прав. Он боится его. Кокичи нервно сглотнул комок в горле, а после начал потихоньку отстраняться от парня, опираясь на стену. —Куда же ты? Сам говорил отвечать, а теперь убегаешь? Медленно, но он все же он подступал к Кокичи, и в конце концов прижал в угол- бежать было некуда. Парень прижал того к стене- пока тот словно щенок забился в угол и медленно сползал по стене, желая проскользнуть сквозь стену. Сердце сжималось, а дышать было все труднее и труднее. Расстояние между ними было минимальное, было слышно тяжелое дыхание Кокичи, который не знал что делать дальше. Минута молчания. —Ты меня убьешь? — послышалось тихо, но отчетливо. —Ахах, — усмехнулся Сайхара убрав фиолетовую прядь за ушко.— Я никогда тебя не убью, солнышко… —Солнышко? — переспросил тот в ответ. —Хочешь быть лягушенком? Или… цветочком? Было бы мило! — сказал словно сходя с ума Шуичи. —Ч…что ты несешь? Отпусти меня… Парень попытался вылезти из «клетки» рук, но нечего не вышло. Тогда сердце начало биться еще сильнее. Черт, оно выпрыгнет? —Даже когда ты напуган, ты все еще выглядишь очаровательно, Кокичи…— улыбнувшись произнес тот.— Можно я кое что… —Н.Нет.— перебив его ответил Оума. —Извини, ты слишком мил что бы устоять… С этими словами Шуичи нагнулся ниже к шее, и вцепившись в бледную шею оставил багровый след. После послышался тихий, но продолжительный стон. Зализав пятно, Сайхара принялся оставлять еще и еще больше следов на белоснежной коже. —Ш.шуич.ах…— простонал парень обхватив шею Шуичи тонкими руками. Хоть тот и не хотел этого признавать, но тому нравилось это. Хотелось приблизиться к его уху и прошептать «Пожалуйста, продолжай.» В тихом доме было слышно тихие смешки, а улыбку невозможно было сдержать, «Хочу почувствовать его вкус везде… оставить свои следы где только можно и нельзя… я хочу сорвать с него рубашку и провести по всем этим выпуклостям и этому идеальному телу. Видя, как тот покрывается румянцем, а губы сжимаются что бы сдержать звуки которые так и лезут наружу — я хочу еще больше трогать его бедра чувствуя сладкий вкус этих нежных губ..» Сайхара снова вцепился в бледные губы Кокичи и придерживая за талию все плотнее и плотнее касался его тела. —Шуичи…— послышалось где то вдалеке.— эх, такой соня… Сайхара резко встал с кровати. Он у себя в комнате? «Эмо» начал резко осматриваться вокруг. Посмотрев вперед он заметил что Кокичи лежит у него на коленях и посапывает, а сам Сайхара был накрыт цветочным одеялом. —Шуичи? — Фиолетововолосый поднял голову и улыбнулся.— Ох, ты проснулся… а то я пришел с коридора- а ты спишь, а будить я не стал… «Это был сон?» — единственное о чем думал Шуичи. Что за… —Все хорошо? Как поспал? — все так же улыбаясь спросил Кокичи. —в.все нормально…— посмотрев в сторону ответил Сайхара. —Хаха, вот и отлично.— после этих слов Оума поднялся и сел неподалеку от Шуичи.— что будем теперь делать? В этот момент Шуичи вспомнил про молоток. Точно. —Подожди меня тут. Я мигом…— и он побежал проверять. Молотка там не оказалось. Он его забрал или убрал? Хотя, какая разница- его нет, а у него в запасах еще есть биты… После, тот вернулся к Кокичи и сел на кровать. —Шуичи. —Да? —А что за молоток там был?...
Примечания:
61 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)