Папочка

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Finn Wolfhard, Aidan Gallagher (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 877 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Эйдан 18 лет добрый, но если кто-то быканёт на его близких то им не сдобровать, милый, но в гневе его лучше не видеть может сделать всё что угодно. одинокий, но скоро это изменится он хочет взять ребёнка из детского дома он уже давно думал об этом и вот наконец решился он попросил приехать когда все ещё спали что бы спокойно всё обсудить и выбрать ту самую. да он хотел именно девочку, доченьку. сейчас он ходил и смотрел комнаты, но пока что никто ему не приглянулся. он уже думал в какой следующий дом поедет пока не увидел… т/и она лежала свернувшись колачиком под одеялом, а длинные ресницы слегка подрагивали от чего парень сначала подумал что она лишь притворяется что спит, но вскоре понял что ошибся, девушка сморщила лобик, а на уголках газ выступили слёзки, сама она немного подрагивала.парень понял что ей снится кошмар. он сел на колени рядом с ней и поглалил по черным до пояса волосам от чего девочка начала успокаиваться. он смотрел на неё и понимал что уже не сможет отпустить. к нему подошла воспитательница и улыбаясь смотрела на картину: парень 18 лет с такой нежной улыбкой и слезами в уголках глаз гладит по волосам 16-ти летнюю девочку сжавшуюся в клубок и улыбаясь своими маленькими как спелая вишня губами от прикосновений старшего. в- воспитательница женщина негромко сказала. в- это т/и т/ф, творческая рисует, поёт несколько раз даже видела как играет на гитаре, но безбашенная с ней иногда бывает сложно, бывает очень резко меняется настроение несколько раз даже пыталась сбежать. говорила воспитательница с улыбкой. э- можно мне будет с ней поговорить позже. в- конечно как проснётся можете поговорить. ••• роv т/и запись в дневнике, начало: привет дорогой дневник я т/и т/ф мне 16 лет я люблю нежные и пастельные оттенки (одеваюсь по настроению). но если хорошо знать меня то я иногда бываю очень даже дерзкой. я веду себя с людьми так как они заслуживают . если ты дерзкая, это не значит что тебе должены нравиться яркие или наоборот темные цветая. я люблю общаться. конфликтная и всегда высказываю своё мнение, люблю спорить. прийду на помощь, но всё равно всегда буду сначала спасать свою жопу. в отношениях заботливая не когда не изменю и не предам. внешность у меня не обычная: бледная кожа чёрнные длинные вьющееся на концах волосы и маленькие нос уши, один глаз зелёный второй голубой, густые ресницы, маленькие пухлые губы., но я живу и жила в детдоме. пока один день все не изменил… я проснулась одновременно с джейданом своим лд и крикнула т/и — доброе утро д- ты что так орёшь? т/и — хочу и ору. она надула губки д- ты что обиделась? сказал он сонным голосом. т/и промолчал тогда парень подошёл к ней и начал щекотать… вы спросите почему в одной комнате живут парень и девушка перенесёмся на одиннадцать лет назад: т/и — 5 лет она только переехала в детский дом и очень боялась. джейдану — 6 он же живёт тут сколько себя помнит. сегодня 24 февраля 2010 года умерли родители т/и, а она в тот же день попала детдом. так как мест не было её временно поселили с парнем (а потом уже она сама не захотела пересиляться). она забежала в комнату и забившись в угол начала плакать , джейдан тихо подошёл и сев рядом начал успокаивать младшую с тех пор они не разлучены он стал ей как старший брат, который всегда поддержит… *настоящее* они начали бой подушками и тут в комнату входит воспитательница. в- т/и можно тебя? т/и- да, я пероденусь и выйду в- хорошо жду. т/и быстро переоделась (под главой), нанесла нюдовый макияж (как и обычно) и сделала пучок. они уже долого живут с джейем поэтому она не стесняясь переодевалась перед ним, а парню это даже нравилось (всмысле доверие, а не точно вы подумали). девушка вышла. в- наконец-то золотце я тебя уже зажалась. улыбнулась ей женщина т/и — а зачем вы меня звали? в-тебя хочет удочерить один молодой человек. т/и — что? но я не хочу уезжать. в- золотце рано или поздно всё равно придётся, а он очень милый, тебе понравится. т/и — ладно… за разговорами они дошли до кабинета зайдя т/ишка увидела парня лет 18 с каштановыми волосами, густыми бровями, горбоватым носом и красивыми пухлыми губами. в-т/и садись она села на стул рядом с эйданом в — я оставлю вас она ушла, а эйдан произнёс: э- привет т/и — здравствуйте э- давай знакомится он улыбнулся девушке э- я эйдан галлагер т/и — т/и т/ф
Примечания:
45 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)