Раrt 5
26 марта 2021 г., 22:42
Э — что то случилось?
Т/и- нет… Я не готова.
Девушка уже думала что Эйдан всё равно продолжит начатое, но парень достал руки и обнял девушку.
Э-хорошо, солнышко.
Т/и-спасибо.
Они продолжали целоваться, пока в дверь не постучали.
Кс- время вышло!
Эйдан помог т/и слезть со стола и они вышли.
Х- ну как…?
Э- мы предпочтём не разглашать нашу личную жизнь.
Т/и-да… и пойдём уже обратно.
Х-Ладно-на ухо т/и- потом расскажешь.
Подмигнула Ханна т/и.
Они зашли обратно в гостиную и сели за стол.
Кс- эйдан п или д?
Э- п
Кс- чем она лучше меня?
Э- да всем: она красивее тебе, добрее, она понимающая, нежная, весёлая…
Кс- всё, я поняла! Хватит.
Э- Джейдан, п или д?
Д- д
Э- блять…т/и, у нас пельмени горят!!!!!!!
Он сорвался и побежал на кухню которая вся была в дыму. Эйдан быстро выключил плиту и открыл окна.
Т/и — эйдан, ты даже пельмени сварить не можешь.
Э- да, поэтому теперь готовить будешь только ты.
Ф-походу кто-то попал.
Т/и- эйдан, нет!
Э- Эйдан, да!
Э- прийдётся ты же не хочешь чтобы я спалил дом…
Т/и-ладно. так и быть…
Э- вот и славно.
Ханна похлопала девушку плечу:
Х- сожалею.
Кс- а я нет , так тебе и надо .
(Автор: я этой фразой вдруг Путина вспомнила 😳)
Т/и- завались.
Д- девочки не сорьтесь!
Э- может фильм посмотрим.
Т/и- мы — да, а ты-девушка показала на Эйдана — идёшь за пельменями.
Э- ааа… за что мне всё это.
Т/и- иди давай!
Э-иду
Эйдан пошёл в магазин. А ребята выбирали фильм. В итоге остановились на «Гарри Поттер и орден феникса»
(Автор: кто вдруг не смотрел:
Во-первых, как так?! Быстро иди смотри! Во-вторых, будут спойлеры)
Эйдан пришёл спустя 10 минут фильма.
Э- я вернулся!
Шатен положил пельмени в холодильник и пошёл к ребятам в гостиную. И конечно придумал гениальный план напугать т/и. Он зашёл в комнату. На экране была сцена как Волондеморт во сне Гарри появляется на платформе 9 ¾. Парень подкрался с зади к т/и.
Т/и- я знаю что ты тут
Э-как.
Т/и — 💫magic💫.
Э- по тебе Хогвартс плачет.
Т/и- ага, я знаю. До сих пор письмо жду.
Эйдана сел рядом с Т/и и обнял её за талию.
•••
*Сцена смерти Сириуса*
Девочки плачут и мальчики пытаются их успокоить. Т/и весь фильм цитироваоа фразы персонажей, и это не исключение. Она вся в слезах кричит:
Т/и- Хитрый! Быстрый! Пупсик! Поттер!
Все аж вздрогнули.
Д- т/и ты нормальная так пугать?!
Девушка проигнорировала его и лишь шмыгнула носом.
*Фильм закончился*
Ребята начали собиратся по домам, а т/и с Эйданом пошли спать. Девушка уже хотела пойти к себе в комнату, но парень подхватил её на руки и понёс к себе в комнату со словами:
Э- пора нам уже сделать совместную комнату.
Гитарист кинул т/и на кровать укрыв одеялом, а сам лёг рядом. И прильнул к её губам.
Т/и- я тебя люблю.
Проговорила девушка сквозь поцелуи
Э-я тебя тоже, солнышко.
Девушка легла Эйдану на грудь и он уже начал думать что она спит. Но вдруг услышал.
Т/и- эййд…
Э-чего принцесса?
Т/и — давай заведём котёнка. Пожалуйста 🥺.
Э- нуу т/и…
Т/и- пожалуйста 🥺.
Э-Ладно, давай завтра съездим в приют.
Э- а где моя благодарность?
Девушка улыбнулась и поцеловала парня.
Э- всё, кроха, давай спать.
Т/и- хорошо.
Они заснули в обнимку.
*Утро*
Время: 8:43.
Эйдан уже проснулся и любовался т/и. Лучи солнца уже освещали комнату поэтому девушка была вдвойне прекрасна.
«Хотя куда уж больше " — подумал эйдан. Просмотрев на часы он понял что уже порпа будить т/и. Он прильнул к её губам заставляя проснутся.
Т/и-уже?
Э- вставай принцесса.
Э-тебе ещё готовить.
Т/и- всё испортил.
Девушка встала и направилась в ванну. «Ты что обиделась?» — послышалось ей в след.
Но девушка не обращала внимание и лишь хлопнула, погромче, дверью.т/и разделась и встала под прохладные струйки воды. Девушка мылась пока не почувствовала руки на своей талии. Она повернулась и увидела голого Эйдана.
Т/и- что ты здесь делаешь?
Э- помогаю тебе помыться…
Он перехватывает мачалку из руки т/и и наклоняется что бы поцеловать девушку, пара сливается в поцелуе. Эйдан моет тело т/и. Когда он закончил т/и сказала
Т/и- достань пожалуйста тот шампунь 🥺.
Девушка указала на верхнюю полку.
Э-хорошо. Он достал шампунь, выдавил немного т/и на голову и начал мылить…когда они закончили (т/и также ему «помогла») когда они вышли из ванной т/и вдруг вспомнила что пообещал ей вчера Эйдан.
Т/и- Эйдан, а когда мы поедем в приют?
Э- в какой приют?
Попытался сделать вид что не помнит Эйдан.
Т/и- ты вобще-то вчера пообещал мне что мы возьмём себе котика…
Э-Ладно, давай поедем , после обеда.
Т/и — ладно.