Part 7
26 апреля 2021 г., 17:07
Примечания:
Вот и новая часть. приятного чтения 😘
На телефоне высветилось «Джерард Уэй»
Эйдан ответил на звонок.
Э- здравствуйте.
Ду- здравствуй, эйдан.
Ду- я хотел с тобой поговорить.
Э- о чём.
Ду- я вчера видел твой эфир в Инстаграм, с тобой была девушка. Т/и вроде.
Э- да.
Ду- она очень харизматичная и внешне красивая, я хочу чтобы она прошла кастинг на новую героиню аа.
Э- правда? Я думаю она согласиться.
Ду- я сейчас тебе пришлю кусочек сценария, который ей нужно подготовить и описание персонажа.
Э- хорошо, я поговорю с т/и когда она вернётся со школы.
Ду- хорошо, пока.
Эйдан отключил телефон.
Э- ладно, у принцессы уроки закончатся в 14:20 поеду пока на студию.
•••
Эйдан так увлёкся игрой на гитаре что потерял счёт времени.
Э- блять…парни , мне пора.
Ф-хорошо, иди.
М- а куда ты?
Э- мне нужно т/ишку из школы забрать.
Ф- ладно, пока.
Э-пока.
Эйдан вышел из здания и сел в машину он посмотрел на время 14:00.
М/э- ещё успею.
К слову ехать ему 25 минут и он надеется что успеет к выходу т/и.
Pov т/и.
Я зашла в класс: на подоконнике сидели Кирана с Коулом, а за второй партой Ханна, а спереди… Джейден?!
Т/м- почему он не сказал что теперь тоже будет здесь учиться?
Я подбежала к нему и обняла со спины.
Т/и- привет, придурок.
Д- привет, малыха.
Д- рада , что я теперь учусь с тобой?
Т/и- ага, очень.почему не предупредил?
Д- сам только утром узнал.
Т/и- ладно, на первый раз прощаю.
Ханна прервала нашу «милую» беседу
Х- привет, т/и.
Т/и- привет.
Мы обнялись и я села к ней за парту.
*Прозвенел звонок*
Начался урок истории. Вроде всё идёт как обычно, но тут мне на парту прилетает записка. Я повернулась в сторону кидавшего, конечно это Коул. Я развернула бумажку:
" Галлагер, за школой после уроков и только попробуй кому то сказать.»
Я написала ответ:
«Спроус, с чего бы мне туда идти, и мне ВСЁ РАВНО на твои угрозы»
Я кинула её брюнету пока учитель отвернулся записывая уже сотую «самую важную» дату на доске.
Х- что он хотел?
Спросила Ханна смотря на Спроуса.
Я повернулась в ту же сторону и ухмыльнулась, его лицо надо было видеть.
Т/и- хотел встретиться со мной за школой после уроков.
Х- надеюсь ты не согласилась?!
Т/и-конечно нет, я не такая тупая как ты думаешь, и ещё помню прошлый опыт.
Х- извини, сказала не подумав.
Т/и- ничего, смотри ответ пишет.
Х- уже интересно.
На наш стол прилетела бумажка.
«Галлагер ты что бессмертная? Ты хоть знаешь кто мои родители? Я настолько богат что могу купить тебя»
Мы написали ответ:
" Твои родители элитные шлюхи? "
Подождав пока учитель снова отвернётся мы кинули бумажку.
Глаза Спроуса полезли на вверх. Он не ожидал что какая-то новенькая так его унизить. Все независимо от времени пребывания в школе его боялись. Когда он шёл по коридору, все оборачивались. А некоторые при разговоре обращались на вы. Поэтому он больше не решился писать мне.
Х- смотри, испугался.
Т/и- так ему и надо.
Т/и- нечего считать себя выше других только потому что он богаче.
•••
Уроки закончились. Т/и оделась и вышла на улицу. Там её встречал Эйдан
Э- привет, принцесса.
Т/и- привет.
Они дошли до машины и сели.
Э- принцесса.?
Т/и- да?
Они тронулись.
Э- у меня для тебя есть сюрприз, вобщем после вчерашнего эфира режиссёр аа хочет что бы ты пробовалась на одну роль. Ты не против?
Т/и- Серъёзно? Конечно не против!
Обрадовалась т/и
-прекрасно, дома запишем видео на кастинг.
(Автор: теперь оформление будет таким))
—Хорошо.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось пишите предположения кого е будет играть т/и.
Всех люблю ❤️