POV Лисанны
Я просто лежала на кровати и ждала Нацу, как вдруг на его телефон пришла смс , я помню какой пароль стоит у него , поэтому недолго думая я взяла его и введя нужные цифры , открыла переписки. Когда я увидела ,что там было, меня пронзила дрожь , я еле сдерживая слёзы стала читать одну переписку за другой, дрожь овладевала мной всё сильней и я уже не могла совладать с собой, слёзы сами шли , заполняя глаза и капая на экран телефона . Я не понимала за что он так со мной , он ведь клялся мне в любви и верности , а я оказалась просто игрушкой в его руках , ведь я была доверчива и наивна, ослеплена любовью к нему, и почему я раньше не заметила ,что он просто пользуется мной ? Сперва я хотела поговорить с ним и расставить все точки над и, но потом приняла решение уйти. Я подошла к ванной и долго мялась, заходить или нет , и вот он вышел , весь такой прекрасный , но с холодным и пустым взглядом..........а сейчас я просто сижу на остановке , вся в слезах и с разбитым сердцем , мне так тошно и плохо ,я просто не хочу жить , меня до сих пор трясёт и я не верю , что это происходит именно со мной, почему именно мне нужно испытывать такие адские муки? Когда приеду домой , то залезу в горячую ванну и буду сидеть там , смывать с себя эту Драгнильскую грязь, я ничего не хочу знать о нем, не хочу видеть его, слышать о нем, я постараюсь жить дальше без него, я ведь сильная?Конец POV
В это время Грей и Джувия сидели в кафе и ели мороженое , они мило болтали и показывали друг другу клубы , куда они могли бы сегодня пойти. - Может пойдём в Эксклюзив ? - спросила девушка , показывая парню фотки на телефоне . - Не, это не для нас , места мало , да и выпивка для такого заведения слишком дорогая...., - Грей листал группы и наткнулся на один очень классный клуб, он так засеял , что если бы он был солнцем ,то ослепил бы всех, не сдерживаясь , он стал показывать девушке фотки , - Вот, пойдём в Эдисон, то что нужно , огромный танцпол , классная музыка , выпивка ,всё что нужно для нас. Девушка посмотрев все фотки , одобрительно кивнула и улыбнувшись , отдала телефон парню. Тот в свою очередь открыл диалог с Нацу и быстро настрочил ему сообщение , а после убрал гаджет в карман и решил уделить время своей любимой . Он смотрел на то , как она с удовольствием поедает мороженое, а когда девушка закончила . он предложил прогуляться, сходить в кино, по магазинам , а после поехать домой , переодеться и отправиться в клуб. Дождия согласилась с парнем, заплатила за десерт и держа парня за руку вышла из кафе, направляясь в кинотеатр. В это же время на главной дороге , шла гонка не на жизнь , а на смерть , по шоссе мчались 4 автомобиля , мустанг , ламборгини , ферари и форд GT, никто из ребят не желал уступать, сперва выигрывал Стинг , потом Люси, потом Шакал, потом Кобра , но победителем в этой гонке стала Люси ,всё же она была прирожденной гонщицей ,не зря её звали грозой скорости. Когда гонка окончилась ребята разъехались по домам в предвкушении сегодняшнего дня. Куда они пойдут они решили ещё в столовой , они решили выбрать Эдисон , ведь там работают их друзья , так что туса должна выйти что надо. Когда Люси приехала домой , то первым делом она приготовила костюм на вечер, а после зашла в интернет почитать то ,что там пишут , нового там ничего не было, потому выключив ноут, девушка подошла к кровати и плюхнулась на неё. погружаясь в сон.Спустя 6 часов...
Из сна девушку вытянул звонок. Открыв один глаз и взяв телефон в руки , она увидела на экране звонок от Кобры, взяв трубку , она услышала , как её друг возмущен и кричит на неё, ведь они должны уже ехать в клуб , а она всё никак не берёт трубку, Люси сказала ,что сейчас подъедет и бросила телефон в сторону, быстро встала , переоделась в черный топ с чашечками и цепями ,вместо лямок , черные штаны ,каблуки и взяв свою черную сумочку ,выскочила из дома, запрыгнула в машину и направилась в клуб. В это время все её друзья были там и заняли VIP места ,но так же помимо этого в этом клубе была компания Нацу, но без Лисанны, она находилась дома в очень подавленном состоянии. Когда приехала Люси, то все уставились на неё , ведь не успела она прийти , как сразу же наехала на охранника , а после и администратора , за этим всем наблюдал Нацу и где-то далеко в мыслях , он отметил , что фигурка у неё ничего такая, ни выдержав того ,что девушка итак опоздала , так ещё и устроила показуху , Кобра подошёл к ней сзади и схватив её за шкирку потащил на второй этаж, где устроил ей взбучку , а она лишь пожав плечами ,подошла к своему столику и поприветствовала своих друзей. Первый час всё было просто отлично , все пили, веселились , танцевали , но потом стало происходить что-то странное. Люси танцевала и никого не замечала ,как случайно столкнулась с Нацу, который злобно посмотрел на неё , но тут начался медляк и он решил пригласить её на медленный танец ,ну как пригласить , он просто схватил её за руку, притянул к себе и затянул в танец , девушке это не понравилось и она оттолкнула его ,после чего вернулась к друзьям , парень был удивлён , ему впервые отказали в танце, хотя он точно знал , что многие девушки мечтают о том , чтобы их именно так пригласили на танец, но только не ей. Дальше было ещё странней , когда Люси в очередной раз вышла на танцпол к ней подошла девушка ,взяла её за руку и прильнула к губам златовласки. Сказать ,что Люси ахуела , ничего не сказать , она отошла от самозванки на шаг назад и была готова убить её, но тут подошел Грей и что-то прошептал ей на ухо, та лишь закатила глаза и куда-то ушла.