Девушку которую я не отпущу 🥺 (глава 2)

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 028 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Между настоящим и прошлым 🌙

Настройки
Примечания:
*Тот же день* - что именно ты вспомнила? Диего подошёл ближе... - эммм...немногое но Клауса и Пятого я вспомнила....Т/и нервно посмотрела на них..- откуда эти воспоминания? Все переглянулись... - ты была нашей сестрой,а для Пятого....но Элисон перебил Пятый... - Элисон не надо,он развернулся и ушел. - где все мои? Ты уже сидела на койке. - они все на задание, сказали что тебя отец в список не писал на это задание,Ваня говорила это с сожалением... - всмысле? почему? Ты встала с места...- вот старый ублюдок...Т/и телепортировалась к отцу в кабинет...там стоял Пятый.. - номер пять,прошу выйти и зайти в мой кабинет нормально,он не отрываясь от бумаг сказал это.. - и не подумаю,Т/и села на край стола. - ты хочешь чтобы я опять принял меры? Ты же понимаешь чем это обернется! Отец встал с места... Пятый в это время просто стоял и наблюдал за всем этим.... - почему ты отпустил их без меня?ты уже стояла впритык к нему лицом....- это задание должно быть завтра) - да,ты просто не достойна быть в этой Академии...ты просто слишком опасна для всех нас....он говорил это спокойно.. - да, хочешь сказать что я здесь только ради свой безопасности?!ты перешла на крик... - именно...он позвонил в колокольчик.. - Пятый можешь выйти пока что я тебя позову... Пятый телепортировался на кухню ко всей семье... - отец не делай глупости...Т/и отошла ближе к окну... - ты мне не оставляешь выбора родная,Пого держи её... *Тем временем на кухне* Все сидели слушали твои разговоры с отцом...Пятый телепортировался сразу к заварнику - ты хоть один день без кофе можешь? - нет, Диего он меня успокаивает... - что там на верху ? Диего откинулся на спинке дивана... - Т/и спорит с Папой...Пятый сел за стол... На верху что-то зашумела грохот стоял по всему дому.... На кухню зашёл Стив и Дженифер... - что она опять натворила? Стив посмотрел на перепуганных ребят - всмысле? спросил Лютер - ну слышите... грохот,это её отец так испытывает,или скорее всего издевается,она ему всегда не нравилась....но тем временем она лучшая из нас,но сильно опасная....с её характером только на войну идти или в ад с сатаной спорить.... Отец постоянно её мучает,а Т/и терпит...всю боль... Сверху послышались страшные крики.....- аааааааа...отпусти меня,мне больно!!!! Академия А. Не хотели чтобы ей причиняли боль,или чтобы она терпела это...они знают что Т/и может дать здачи... Во второго этажа кто-то начал спускаться....это был Пого он нёс на руках Т/и.... Она была без сознания,все подорвались с места....но из остановили... - сидите на месте если не хочется так же.....она появиться в Академии где-то через неделю...или раньше как получиться... - а куда её отвезут? Диего нервно спросил - мы не знаем... девушка загрустила... - мне жаль её,но она сама виновата что идёт против отца...Стив начал подниматься по лестнице... - у неё плохой характер....он двинулся дальше... •••••••••••••♪••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• * У Т/и * Ты опять проснулась в этом сыром и грязном подвале.. - черт,голова сильно болела,в глаза всё плыло....сил не было " Почему нельзя нормальную комнату?!" Ты очень хотела побыть одной подумать о своей жизни..- .зачем вообще жить?! Ты попыталась встать но у тебя не чего не выходило..... Сев возле стенки ты заснула.... Ну или отключилась.... *Всё что произошло за три года в этой Академии Сперроу* Как только вы заселились в эту Академию,ты себя не чувствовала дома всегда спорила,даже дралась....отец не любил тебя, издевался над тобой,ты давала ему отпор но он вкалывал какуе-то хрень в руку и ты отключалась и оказывалась здесь, Т/и бесило что он не отпускал тебя на задания,говорил лишь одно "ты слишком опасна" Братья и сестры не могли пойти против отца...они боялись, у них силы не такие как у Т/и.... У Стива сила причинять боль с помощью разума... А у Джона вообще гипноз....он без силен против отца.. У Дженифер хорошая сила она похожая на силу Элисон...она может подчинять любое живое существо...но оно очень сильно влияет не неё... И Макс,он невидимка...это очень круто... Бен он выпускает из себя огромного Кракена или наподобие этого.... Ну и конечно же Т/и,я читаю мысли, телепортируюсь....и моя короночка..... Это сила огня и сила Вани.... Только я могу пойти против отца...но он ещё и блокирует мои силы... * Прошло четыре часа* Тебя кто-то тряс за плечи.... Открыв глаза ты увидела Пятого... - что ты тут делаешь? Т/и попыталась встать на ноги... - тебя пришел спасать...он чуть усмехнулся... Т/и засмеялась... - ты дурачок Пятый...и как же ты меня спасёшь если отсюда нет выхода...ты осмотрела комнату... - я же могу телепортироваться.... Пятый поправил галстук.. - Я же тоже могу телепортироваться, но не смогла почему же? - да потому что эта комната блокирует силы..... Пятый пошатнулся....- ого,так мы стобой застряли....он присел на корточки...
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник