Я люблю тебя, бэйбик.

G
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 916 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник

Лучше потанцуй со мной…

Настройки
Бэлла всматривается в человека, сидящего за их столиком и впадает в конкретный ступор. - Костя?! - выдавливает из себя Бэлль - Мир так тесен) - с улыбкой говорит брюнет и подходит к все еще стоящей в ступоре белоснежке, дабы обнять ее. Бэлла с радостью крепко обнимает своего недавно знакомого. - Это все конечно ооочень мило, но стоп. Вы знакомы?! - с недоумением спрашивает Настя - Как видишь) - Ответила ей Костя - Когда вы уже успели?) - уже с улыбкой вновь спрашивает их Настя - Сегодня днем познакомились - немного смущаясь отвечает ей Бэлла. -Ну ладно, кто что пить будет? - Усаживаясь за стол говорит Настя смотря на Бэллу, что бы напомнить ей их недавний диалог по телефону. - Я коктейль выпью - Смотря на Настю давая понять ей, что Бэлль сдержит свое обещание и не напьется. Настя одобрительно улыбнулась - Кость, а ты что будешь? - Смотря уже на Костю спрашивает длинноволосая - Виски с колой) - Смотря на белоснежку отвечает Насте. Бэлль увидела как ее прожигают взглядом и покрылась ярко - красным румянцем - Ладно, вы тут разговаривайте, а я за алкоголем сходу) Так, тебе коктейль, тебе виски с колой? - пересказывает заказ Настя - Да, все верно - ответила Костя. Настя пошла к бару - Я не ожидала тебя тут увидеть) - обращается Бэлль к Косте - И я. Ты меня не рада видеть?) - с ухмылкой спрашивает Костя - Рада... - вновь Бэлль покрылась красным румянцем - А ты меня?) - неожиданно даже для себя светловолосая задает вопрос Косте - А ты как думаешь? Конечно рада... рад) - На лице Кости появился испуг, вдруг малышка Бэлль узнает намного больше, чем должна знать... Белоснежка сделала вид, что ничего не заметила, но на самом деле она услышала все, сказанное ее другом или..... подругой? Бэлль как нибудь поговорит с Костей на эту тему, а пока, она будет проводить классно время в окружении своих друзей. -Девкиии, я принеслаааа - торопится к своему столику Настя, где уже заждались Костя и Бэлла -Наконец то - вскочила Бэлль и забрала свой коктейль.       Костя смотрит как Бэлль отпила немного своего коктейля и последовала примеру подруги. Все круто проводили время и не кто не напивался. Бэлль захотела потанцевать по этому как только за играла новая песня, белоснежка помчалась танцевать. Бэлле никогда не было стыдно танцевать на танцполе, ей наоборот было комфортно в этой атмосфере дэнса. -Кость, мне нужно отойти не надолго. - со спешкой сказала Настя -Хорошо, я подожду) Настя как и сказала отошла куда то в даль клуба. Костя пристально смотрел на прекрасную Бэлль, ему нравилось как двигается светловолосая под музыку и не на кого не обращает внимание. Бэллка опять чувствовала как за ней пристально наблюдают и это было не то ощущение, когда на тебя кто то из танцпола смотрит, мол «классно танцуешь и тд». Бэлла поворачивается к своему столику и видит Костю, который не отрываясь смотрит на нее. Бэлль покраснела и направилась к столику. Немного отпив коктейль, светловолосая присела рядом с Костей. - Пошли потанцуем?) - Начала Бэлль. - Не, я не особо люблю танцевать - отмахивался Костя - Тогда че за мной так наблюдаешь?) - немного смеясь сказала светловолосая - А что? Нельзя что-ли? - смотря прям в глаза произнес Костя Бэлла посмеялась, встала с места и взяв друга за руку, повела за собой на танцпол - Эй, ты чего? - в недоумении спросил брюнет - Хватит из за столика за мной наблюдать, лучше потанцуй со мной) - С улыбкой говорила Бэлль. - Ладно, уговорила, бэйб) - робко ответил Кас и подхватив малышку Бэллу, они влились в танец. Танцевали они пока их не покинули силы. - Кость, пошли отдохнем? - спрашивает Бэлль. - Да, пошли, я тоже устал - сразу же ответил Каспер Они подошли к столику и сели на места.       - А где Настя? - в недоумении спрашивает малышка Бэлла - Она куда то ушла минут 40 назад, так и не приходила вроде - ответила Кас, допивая свой напиток. - Скорей всего она домой поехала, вещей ее здесь нет - продолжил брюнет - Ладно, но может ты ей позвонишь? - просит Белоснежка -Ладно, щас позвоню - ответил Кас и вышел из клуба, что бы было слышно собеседника Купер уже набрал номер своей подруги и из телефона послышались протяжные гудки...
Примечания:
21 Нравится 1 Отзывы 11 В сборник