Я люблю тебя, бэйбик...
24 марта 2021 г., 11:57
*На следующий день*
Бэлла проснулась первой. Проснулась В ОБНИМКУ С КУПЕР. Но Бэлль не собиралась уходить, ей нравилось это. Минут через 15 проснулась Костья.
- Доброе утро, бэйб) - сонным голосом проговорила Купер.
- Доброе утро) - Мило улыбнувшись ответила Бэлль.
- Кушать хочешь? - вставая с кровати спросила Костья.
Бэлла усмешнулась.
- Что такое? - в недоумении опять спрашивает Купер.
- Ничего, просто... дежавю) - улыбаясь пояснила Бэлль.
-Хах) - вспомнив утро после тусовки усмехнулась темноволосая.
- Так ты кушать будешь?) - повторила вопрос Купер.
- Нет, спасибо) - протороторила белоснежка.
- Бэлл, раз ты не хочешь кушать, то нам нужно прям сейчас поговорить, это важно для меня... - ведя Бэлль на диван.
Бэлла одобрительно кивнула.
- Тут такое дело... - Купер замялась. - Бэлл, ты мне нравишься. - четко проговорила каждое слово Костья.
Бэлла НУ НИКАК не могла предположить что в нее кто то влюблен...
- э... Это взаимно, Кость.. - на выдохе сказала Бэлль.
- Серьезно? Не думала что меня кто то может полубить. Да и я в принципе никого не любила и не могла любить. Ты - причина моей бессонницы. Ты совсем не такая как все, ты... невероятно красивая.. твое детское поведение - это что то с чем то. Это правда очень забавно и мне нравится это... Ты как ангел, который только что спустился с небес. А еще... ты так смешно обижаешься)
Бэлла засмеялась и одновременно покраснела.
- И эти губы.... - Костья больше не в силах держаться..
Темноволосая прильнула к губам белоснежки. Этот сладкий вкус.. он так будоражит.. Костья с жадностью кусала губы младшей. Белоснежка так ждала этого и наконец, это произошло. Так не хотелось отрываться от поцелуя, но воздуха катастрофически не хватало.
- Я люблю тебя, бэйбик - отрываясь от поцелуя произнесла Костья.
- И я тебя, Купер) - глотая воздух еле произнесла Бэлль.
Примечания:
Вот и последняя чааасть :"(
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за то что читали мой фанфик, лайкали и ждали продолжение!!❤❤❤
Смотрю статистику и ору на всю квартиру 🤓❤
Я вас лавки, епта😂❤❤❤