***
Мария, придя домой, была в приятном шоке от происходящего. Она не знала, что все так может получиться абсолютно спонтанно. Её мучил вопрос: "Что же Она чувствует?" Ведь она кажется такой чёрствой, грубой, хотя Маша была уверена, что в глубине души она мягкий человек, который хочет получать и дарить любовь. Маша весь день делала домашние дела, проводила время наедине с собой, слушала свой внутренний голос. Настал вечер. Стемнело. Маша, вернувшись из вечернего душа, легла в мягкую кровать. Она уснула за пару минут, вспоминая каждое прикосновение Лауры. Тёплое одеяло словно обнимало нежные плечи Маши. *** Идя по школе, Мария заглянула к своей не ненаглядной учительнице в её кабинет. Кабинет был пропитан ее запахом, солнечными лучами и утренней свежестью. Лаура подошла к Маше, обняла крепко - крепко. Пустила свои тонкие пальцы в белоснежные волосы Марии, целуя её нежные и пухлые губы. Мария передвигается свои руки на талию к Лауре, а их языки словно переплелись в танце. Лаура решает впервые коснуться до груди Марии. Она тихонечко начала растягивать рубашку у Маши, запуская туда свои холодные руки. Тело Марии покрылись мурашками, вся она полыхала, словно пламя. Им обоим хотелось все больше и больше. *звук будильника* – Да черт! Это был сон???! - сказала громко Маша. Очень уж она расстроилась. Ей так хотелось увидеть и почувствовать продолжение всех действий. Она пыталась уснуть заново, но все попытки были тщетны.Очень жаль...
10 июня 2021 г., 20:58