ты не была готова переехать в другую страну, но одновременно хотела ведь тебе совершенно не нравилось жить в России. я не знала куда мы едем, но очень хотела в Японию, как ты была рада тому что летишь туда. ты была настолько рада что не смогла уснуть и не выспавшись поехала на самолёт. приземлившись после 6 часов, ты выспалась и потянувшись пошла в туалет, а когда уже была в Японии, вы с мамой пошли в свой новый дом. он был огромным. ты была очень удивлена, так как в этом доме будете жить только с мамой. войдя в свою комнату я очень удивилась, она была огромной по сравнению с прошлой, а ещё комната была мрачной тебе не терпелось обустроить ее. весь оставшийся вечер ты просидела за просмотром аниме, кстати тебе завтра надо будет подать документы в школу, так как мама будет на работе и приезжать только в 9 вечера, а уезжать в 6:30 утра.я была рада тому что смогу посветить себя в переделку новой комнаты.утром ты проснулась от того что мама кричит с первого этажа, чтобы ты поскорее проснулась и не опаздывал в школу «то же мне нашлась и без неё знаю, да и к тому же ты идёшь не на уроки, а для того чтобы подать документы» (мысли т/и).тебе пришлось встать, но попутно ты накинула на себя одеяло. Утром у тебя никогда не было особо хорошего настроения, так что ты как обычно нагрубила маме, чтобы она не лезла куда её не просят. мама это прекрасно знала и просто молча ушла на работу, ты сделала себе кофе и пошла в комнату, Накрывшись одеялом и вкусно попивая кофе, смотрела аниме. посмотри в одну серию аниме, ты увидела время и поняла что опаздываешь, быстро начала собираться, ведь опаздывать не в твоем духе. уже достаточно запыхавшись ты летела со скоростью света в школу, но видимо не судьба, выбежав на проезжую часть, повернув голову увидела что на тебя мчится машина, ты зажмурилась, яркий свет, крики, открыв глаза я увидела что нахожусь в месте совсем отличающегося от изначальной местности. было огромное здание, на нем было название UA и тут ты поняла что находишься в другой реальности.это было из аниме ”моя геройская академия” которое ты недавно смотрела, я была шокирована. тут к тебе обращается мужской голос, но ты ничего не хочешь слышать и просто расплакалась.
часть 1
16 марта 2021 г., 11:31
Примечания:
простите что так долго не выпускала продолжение, просто были некие трудности.
рада сообщить что я вернулась💘🥺
часть получилось как обычно маленькая, но я буду стараться надеюсь что мотивация не пропадёт.