Последняя часть.
14 июня 2021 г., 16:59
Примечания:
БЛЯТЬ ЧТО ЭТО
-Нагито... прости меня..-сказал Хаджиме ,взяв со стола пистолет и застрелив любимого.
-Ничего(^^) Ты же хотел чтобы мы остались наедине?
-Угу-сказал Хаджиме ,почёсывая голову от пули.
Рай это прекрасное место,не то что жизнь которая на земле как ад
"Конец"
Примечания:
ПРОСТИТЕ НО ЧТО Я НАПИСАЛА