Ёб твою мать.

PG-13
Завершён
71
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 189 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Ёб твою мать.

Настройки
Примечания:
—…Просто заткнись! — прорычал блондин не сдерживая свою злость. Брови нахмурены, а полные злости глаза смотрят на рыжего парня, что тут же замолк и недоумевал, но после так же нахмурился. Руки он сжал в кулаки, да так, что костяшки побелели и задрожали. Он сжимал губы, что дрожали от моральной боли и раздражения. Где-то внутри груди до боли все сжималось и Хеви явно был недоволен такими словами от старшего. Они его расстроили. — Вот и заткнусь! — это было последней фразой парня перед тем как дверь в комнату громко захлопнулась, да так, что кажется стены вокруг двери вздрогнули, а из комнаты начали доноситься недовольное рычание и...тихие всхлипы, показывая насколько был расстроен младший.

***

— Агррр! — прорычал блондин сжав свои волосы, но почти сразу разжав пальцы и опуская руку на рядом стоящую банку с пивом, из которой сделали не более трех глотков. Он сидел на крыльце дома и смотрел вперёд, на тёмное небо, что сейчас освещали еле заметные звезды и луна, что будто наблюдала за блондином не сводя глаз. Однако это очень иронично звучит. У луны глаза. Парень злился в первую очередь на самого себя, за то, что позволил себе наорать на брата в очередной раз. Хеви настолько обидчив, что хрен он простит потом. Хотя может возникнуть вопрос: что он так парится? Ответ прост. Рыжий поведает родителям историю о том, как его старший братик уходит ночью из дома. Или ещё хуже, о его плохих привычках. (две из которых прямо у него в руках.) Нет, Хеви никогда не рассказывал об этом...даже при обиде на старшего, но..эта ссора была хуже прошлых. Они уже целую неделю друг другу и доброго утра не сказали, что уж там говорить об обычном привет. Хеви попросту игнорирует брата, даже в школу с ним перестал ходить. И завтракать. И просить о помощи с домашкой. Они и вовсе перестали пересекаться на переменах. А если и видели друг друга, то младший даже не смотрел на блондина, а при возможности заговорить убегал. Но удивляло его больше то, что на касания тот реагирует покрасневшими щеками и лёгким вздрагиванием. Однако Хеви было намного обиднее. Его брат на него наорал, не в первый раз. Конечно это уже обидело его и он не хотел больше разговаривать с тем, кто его постоянно затыкает. — Мелкий придурок. — продолжает рычать он зажав между губ табак и сделав затяжку, наполняя лёгкие приятным жжением и теплом. Расслабившись он прикрывает глаза. Во второй руке он держал бутылку с алкоголем, что нашёл в шкафу у родителей в комнате. Правда он не пьянеет, может просто быть легко затуманенный разум и всё, не более. — Это ты придурок. — послышался хриплый голос рядом. И конечно он принадлежал Хеви. От этого блондин подавился дымом, как бы это странно не звучало. Он выпустил из-за рта причину своего кашля. Продолжалось это пока он не увидел перед собой Хеви, явно злого и в то же время расстроенного. Ну и побитого. Что было уже не в новинку. — Что заткнуть опять хотел? — а ведь и правда, Ди хотел по привычке это сказать вновь, но вовремя заткнулся сам. Точнее его заткнули, его же брат. — Слушай....перестань дуться на эту херь. — махнул рукой с сигаретой между двух пальцев и увёл взгляд в сторону, делая очередную затяжку и не смущаясь присутствием младшего брата, который морщился от запаха табака и старательно отмахивал его от себя, как назойливую муху. Рыжий хмыкает, недовольный диалогу, что сам и начал. Его волосы сегодня казались короче, чем обычно…видимо кто-то опять их ему отрезал. И точно поплатиться за это. — Ну конечно это херь! Конечно! — злился Хеви уже преграждая собой вид на небо. Такое чувство будто сейчас Ди был жертвой и беззащитным котёнком, а не наоборот. И это не особо устраивало его и давило на его через чур высокое эго, потому он поднялся с лестницы и уже смотрел на брата с «высока». Взгляд был как никогда холодным и смотрел как будто на кусок дерьма. Разница в росте у них была достаточно большой и Хеви ненавидел это. Ненавидел то, что старший такой длинноногий и так легко шутил над низким братом. — Отвали. — опять прорычал рыжий увидев как тот, что-то хотел сказать. Он проходит мимо того, специально задевая плечом и заходя в дом, в котором было темнее некуда. Да и диалог со старшим не хотелось продолжать, ещё зад морозить на улице, ведь к вечеру становилось достаточно холодно, несмотря на то, что уже весна. Блондин кидает сигарету в кусты, предварительно потушив её об перила на крильце, а зайдя в дом за братом ставит банку алкоголя на тумбочку в прихожей, что издаёт тихий звон в глухой тишине дома. — Стой Хеви! — воскликнул обращаясь к рыжему, что видимо спешил на кухню. Тот останавливается и не спеша оборачивается перед этим тяжело вздохнув. — Что ещё тебе нужно? — с грустью говорит он взглянув тому в глаза и показывая всем видом, что устал, потому не желает продолжать диалог. И только сейчас блондин почувствовал эту разъедающую боль в области груди и ком в горле. Он понял какую боль, сделал своему любимому и единственному брату. Он ненавидит себя ещё больше. — Перестань дуться! — воскликнул блондин нахмурившись. — Пошёл в зад. — в ответ рычит рыжий и после этого к нему подходит Ди, не спеша и смотря прямо в глаза. Будто пытаясь заглянуть в душу. По коже прошлись мурашки от этих голубых глаз, что были до жути спокойны, а сердце стало приятно и быстро стучать в груди. Заставляя слышать только шаги блондина и своё сбившееся дыхание. Что происходит? — Ах, как же... — его сразу же перебивают, когда блондин почти вплотную встаёт к брату. Рыжий поморщил носик, почувствовав запах алкоголя и сигарет. Неприятно. — Ёб твою мать.- перебивает тихий выдох Хеви. Нахмурившись он упирается ладонями в плечи блондина, чуть отталкивая и явно недовольный такой близости. — Почему ты так не хочешь со мной разговаривать? — шепчет грустно он и не понимая почему всё настолько плохо. Сердце в груди защемило от того, что это мог быть конец между ними. Что Хеви больше не заговорит с ним, он боялся этого. -..я люблю твои волосы.. — тихий шёпот рыжего заставляет удивиться и прийти в себя, пытаясь понять, что хочет донести младший этими словами. — Я хочу спать с тобой, я хочу стать тобой..- блондин совсем ничего не понимает и чувствует как пальцы зеленоглазого сжимаются на его плечах, а на глазах того появляются намёки на слёзы. -, чтобы спать с самим собой.- всхлипнув произносит он последнее и замолкает. Вновь это неприятное чувство в груди от блестящих и расстроенных глаз брата, что поёжился, и опустил взгляд вниз, сжав дрожащие губы, сдерживая всхлипы, и хоть какие-то звуки со своей стороны. Старший, не теряя ни секунды аккуратно поднимает его за подбородок двумя пальцами и заглядывает в его зелёные, и такие любимые глаза, что сейчас плакали из-за блондина. Неужели Ди так больно сделал своему брату? Когда? — Прости. — шепчет в ответ блондин накрывая его такие дрожащие от отчаянья губы, своими, завлекая в ненавязчивый и лёгкий поцелуй. Сейчас он извинялся за всё, что когда-то говорил или делал..но он даже не боялся того, что Хеви сейчас отстраниться и даст хорошую и звонкую пощёчину, что оставит яркий след на бледной коже голубоглазого и трещину в сердце. Но опасения Ди опроверглись, вместо этого он чувствует как его плечи слегка и уже нежно сжали, все те же чуть дрожащие руки, а на поцелуй тут же отвечают, неуверенно, но высказывая все свои чувства, накопившиеся за последнюю неделю. Его простили...ему признался в любви собственный брат, хоть и понял он это только сейчас.
71 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)