Сыграем?

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 653 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
      Я самая обычная девчонка. Правда. Таких миллионы миллиардов по Земле ходят. Родилась и выросла в России, а точнее в Москве. Отношения с родителями у меня всегда были хорошие, но «стихийные», по-другому из крайности в крайность. То я месяцами была предоставлена сама себе, то я не могла сходить в магазин без сопровождения. И поэтому как только мне стукнуло семнадцать, я поспешно переступила порог отчего дома и отправилась в свободное плавание. Конечно, времени я зря не теряла, поэтому к двадцати годам с отличием закончила МГУ по специальности «журналист».       Почему я выбрала именно это направление? Хм, думаю, что ответ может показаться до смеха банально-очевидным. Просто, мне всегда очень нравилось писать. Разные рассказы, статьи для первой полосы школьной газеты, но самое горячо любимое и дорогое моему сердцу — это конечно же фанфики. Огромное количество моего бреда размещено во вселенной интернета.       А все это началось благодаря ему. Как вы наверно уже догадались, я говорю о Антоне Шастуне. Никогда не забуду тот день, когда я впервые увидела этого парня. Несмотря на то, что это произошло почти пять лет назад, я помню все так, словно это случилось пару минут назад. Мне тогда было шестнадцать, а по стране как раз гремел тур «Импровизация», тогда еще молодого и многообещающего проекта канала ТНТ.       По правде говоря, я не была фанаткой этих ребят от слова совсем. Их ужимки мне не очень нравились, а сами ребята не производили на меня никакого впечатления. Однако, моя лучшая подруга Аня, просто сходила с ума от них. К несчастью, ее отец владел залом, в котором должна была выступать «Импровизация», а следовательно, я, можно сказать, против своей воли, получила приглашение на концерт, а также пропуск за кулисы.       Там-то я и столкнулась с ним. После выступления, пока Аня пошла в дамскую комнату пудрить носик, я попыталась по тихому прошмыгнуть через черный выход или выход для персонала и свалить домой, но мой топографический кретинизм сыграл злую шутку, я заплутала в многочисленных коридорах и наткнулась на что-то очень высокое, вернее на кого-то. Это был Антон, который выходил из гримерки. Увидев меня, он приветливо улыбнулся и поинтересовался, не потерялась ли я в этом лабиринте серых стен. На несколько секунд мое сердце перестало биться, душа улетела куда-то вниз живота, а ноги задрожали, как у новорожденного лисенка. Не в состоянии вымолвить что-либо, я молча стояла и смотрела на парня огромными глазами. Я влюбилась в него. Да, так просто и внезапно взяла и без памяти влюбилась в светлого, улыбчивого паренька. Решив, что я его сумасшедшая фанатка, тогда еще, по-детски добрый и наивный Антон, снял со своей руки одно из колец и одев украшение на меня сказал: " Это подарок. Для фанатов мне ничего не жалко. Я очень всех вас люблю».       С тех пор я носила кольцо Антона не снимая. И стоит ли мне говорить, что светлый, добрый и улыбающийся красавец Антон Шастун, стал принцем моих глупых девичьих грез. Вся эта мощная сила эмоций, мечты и фантазии бурлила и кипела во мне, и казалось, вот-вот перельется через край. Необходим был выход, и я смогла отыскать спасение. Я писала. Я очень много писала. Много историй настучали мои пальцы по клавиатуре. Одни были интригующие, другие до жути банальные. Единственно, что не менялось, в каждом рассказе, главным героем был он. Со временем, мне даже стало казаться, что Антон Шастун, именно такой, каким я его представляю и другим он уж никак не может быть. Красивый, светлый, добрый, теплый, смелый и романтичный. Одним словом — идеал. Вот только на самом деле, все было наоборот.....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник