Скоро все будем врать
15 марта 2021 г., 14:46
Скоро все будем врать
И думать враньём тоже
Не врать - так воровать
Со словами нужно быть осторожней
Будет очень страшно
Среди злых, прогнивших языков
Мы конечно станем старше
Только, жалко, без мозгов
Маленькие деточки
Плачут от обиды
Без Христа заветов
Быть совсем не мило
Без законов божьих
Без указов правильных
Жить, наверно, можно
Разве, что на кафеле
Без решений окончательных
Без стыда и совести
Да с проклятой, лживой радостью
И фальшивой, бренной гордостью
Примечания:
На физике я не учусь, я пишу стишки