"Ты - дитя сатаны"

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 968 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

4.Вы получили достижение

Настройки
Примечания:
долгожданная суббота К дому приехали Влада и Даша когда они поднялись их встретил запыхавшийся Макс -ты чё это? - вместо приветствия произнесла Влада Макс заглотнув слюну посмотрел внутрь квартиры -я диван поднимал, проходите. девочки зашли сняли обувь и принялись помогать включив музыку работа пошла веселей и быстрей -ребят, а мы и правда закончили - внезапно выключив музыку произнесла Мила глядя на Дашу которая подметала макс глядя на Милу хлебнул воды -значит мы идём гулять! - подскочила Даша с улыбкой на лице -ну тут уже Миле с Максом выбирать - сказала Влада обняв Дашу -ну а почему бы и нет - сказал Максим подходя к Миле поцеловав Макса мила улыбнулась и кивнула в знак одобрения -я думала вы не встречаетесь! С каких пор! - возмутилась Влада -маленькая еще знать - произнёс Макс с улыбкой переодевшись все двинулись в парк они веселились, покупали вату и мороженки когда день подходил к концу они пошли к лесной полосе города после парка они выпили и уже так ходили по полосе -слушайте уже 22:53 давайте по домам - сказал Макс -ага, Даш пошли. - Влада и Даша не попрощавшись пошли домой уже в час ночи когда Макс собирался ложится спать он получил звонок -это служба спасения, вы брат Влады? -а, да. Максим Вожерт, что-то случилось с Владой? -сожелею, но Влада попала под рельсы на станции -что?! как так?! что с ней?! -Влада умерла на месте мгновенно.Сейчас её тело находится в морге Копладиской улицы -боже.. я могу приехать? -только завтра. Примите наши сожеления. Макс отложил телефон и просидел всю ночь на кухне когда встала Мила он все рассказал ей, позвонив Даше они забрали её пожить к себе а Макс поехал оформлять документы.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник