4.Вы получили достижение
19 мая 2021 г., 17:30
Примечания:
не советую пить чай если вы впечатлительны)
долгожданная суббота
К дому приехали Влада и Даша
когда они поднялись их встретил запыхавшийся Макс
-ты чё это? - вместо приветствия произнесла Влада
Макс заглотнув слюну посмотрел внутрь квартиры
-я диван поднимал, проходите.
девочки зашли сняли обувь и принялись помогать
включив музыку работа пошла веселей и быстрей
-ребят, а мы и правда закончили - внезапно выключив музыку произнесла Мила глядя на Дашу которая подметала
макс глядя на Милу хлебнул воды
-значит мы идём гулять! - подскочила Даша с улыбкой на лице
-ну тут уже Миле с Максом выбирать - сказала Влада обняв Дашу
-ну а почему бы и нет - сказал Максим подходя к Миле
поцеловав Макса мила улыбнулась и кивнула в знак одобрения
-я думала вы не встречаетесь! С каких пор! - возмутилась Влада
-маленькая еще знать - произнёс Макс с улыбкой
переодевшись все двинулись в парк
они веселились, покупали вату и мороженки
когда день подходил к концу они пошли к лесной полосе города
после парка они выпили и уже так ходили по полосе
-слушайте уже 22:53 давайте по домам - сказал Макс
-ага, Даш пошли. - Влада и Даша не попрощавшись пошли домой
уже в час ночи когда Макс собирался ложится спать он получил звонок
-это служба спасения, вы брат Влады?
-а, да. Максим Вожерт, что-то случилось с Владой?
-сожелею, но Влада попала под рельсы на станции
-что?! как так?! что с ней?!
-Влада умерла на месте мгновенно.Сейчас её тело находится в морге Копладиской улицы
-боже.. я могу приехать?
-только завтра. Примите наши сожеления.
Макс отложил телефон и просидел всю ночь на кухне
когда встала Мила он все рассказал ей, позвонив Даше они забрали её пожить к себе а Макс поехал оформлять документы.