Любовь с никотином

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 458 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть первая. А они точно натуралы?

Настройки
Сегодня, после шестого урока классу наших персонажей устроили психологический тренинг, это было не новостью, а основная часть называет это время с психологом временем психа. Женщина, ведущая данное мероприятие была достаточно милой, но сидеть лишний час после уроков никому особо не хотелось. Если все вели более или менее нормально, то 4 человека, расположившись на задних партах разговаривали о достаточно необычных темах. - Чел, понимаешь, если училка спалит вейп, то вызовет предков к директору, - сказал Денис, наверное, самый адекватный из всей компании. - Тебе не пофиг? Ты же не куришь, тебя это не коснётся. - Отвечал Тимофей, человек со сложным характером, аморальными взглядами на жизнь и длинными волосами. - Народ, вы должны понимать, что им нужны доказательства, просто так нас никто не обвинит, - сказал Илья, никто особо не прислушался, только Тимофей обратил на это внимание. Если задуматься об их отношениях с Ильёй, то можно было понять, что там нечто большее, недели дружба. Андрей не участвовал в дискуссии, он предпочитал оставаться нейтралом. Он просто курил с ними, гулял и общался с Тимофеем, Ильёй и Денисом. - Мальчики, последняя парта! Почему вы разговариваете? Илья, Тимофей, выходите к доске. Покажете, что мы сейчас будем делать. - Прикрикнула психолог. Обозлившись на весь мир, а в частности на Дениса юноши встали и подошли к учительнице. - Итак, сейчас я проведу небольшой психологический тренинг. Мы немного поиграем. Игра называется "скульптура", один из вас будет скульптуром, он должен передвигать руки, ноги и другие части тела второго человека, тем самым создав определённую позу, потом он объяснит, почему именно это ему захотелось создать. Тимофей оглядел Илью пошлым взглядом, да, он был не натуралом, его очень привлекал его же лучший друг. Илья уже примерно представил, что сейчас будет. У его друга уже давно были сексуальные намерения в адрес Ильи. Илья нервно сглотнул. Он уже понял, что его лучший друг сейчас будет до него домогаться. Хотя... Почему домогаться? Приятное - это не домогательство, а юноши с недавних пор состоят в отношениях. Об этом не знает никто кроме них, это лучше для них. Илья ожидал чего-то приятного и неожиданного со стороны Тимофея, но не было абсолютно ничего, он просто немного передвинул руки юноши. Илья сначала хотел расстроится, но подходя к своей парте он увидел записку. "Сегодня после уроков встретимся на проспекте, там где обычно." Было написано в записке. Это неожиданный поворот для Ильи. Тимофей уже куда-то ушёл, а Илье ещё нужно было идти на 7 урок, он не любил прогуливать. - Где Тимофей? Опять свалил? - окликнул юношу Андрей. - Да, ушёл. Ты до сих пор удивляешься? - Нет, просто планировали сходить покурить на этой перемене. - Ну тогда не могу тебе помочь. - Илья был немного обижен на Тимофея. Ведь ему не сказали, а это могло означать что-то важное, ведь Тимофей мог туманно на что-то намекнуть и не раскрывать карты до последнего. "Нужно отсидеть ещё один урок, а потом я увижусь с НИМ" - подумал Илья.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)