И что дальше?
3 апреля 2021 г., 08:44
– Зонт? Что ты делаешь так поздно не в своей комнате? – послышался чей-то голос.
Шестой обернулся.
Перед ним стоял Фёдор, который спал практически на ходу, но не падал.
– Я?
– А кто-то ещё разве не сп~ – пауза, и сон, как рукой сняло – ты что снова допоздна был на улице???
– Ну...да..но..
– Мне уже Куро и Феликс все мозги прожужжали про тебя...
– Оу..извини...
– Ничего, главное, что ты пришёл, и моим мукам конец.
— Ну...не совсем...
– Зонт, – послышался голос Пика, и появился сам обладатель этого голоса.
– П-Пик?
– Ну нет Вару.
– Может кто-нибудь мне объяснит, что тут творится? – вмешался Федя.
– Оу.....понимаешь, тут такое дело.... – начал Зонтик.
– Мы хотим переехать, – закончил вместо Зонта Пик.
– А, понятно и да.. Насчёт дома...
– Не тяни.
– Ну...в общем... Они ещё вчера уехали и сказали, если что, они не против если кто-нибудь из моих "друзей" поживёт у них.
– Отлично.
– И ключи оставили мне.
– А... Где их дом собственно?
— Ну..я всё завтра скажу, а сейчас вы лучше ложитесь спать.
Мы завтра встанем пораньше и всё решим.
– Ладно, Зонт, пошли, – сказал восьмой и приобняв того за плечо, направился в сторону комнаты.
– На две проблемы меньше, – сказал Фёдор и пошёл в свою комнату.
Зонтик, зайдя в свою комнату, увидел, что Ди спит на кровати.
Шестой подошёл к нему и поцеловал в лобик.
– Ты прямо, как мамочка, – усмехнулся Пик, который стоял позади Зонта.
– Хм, не буду спорить, – пожал плечами Зонтик.
– Ставлю на то, что он скоро будет называть тебя именно так, – усмехнулся восьмой.
– Возможно, – сказал Зонтик.
– Так ты будешь будить его или нет?
— З-зачем?
– Ну, алё, твоя кровать занята.
– А.
– А, а, ты что-ли на полу будешь спать?
– Да уж лучше это, чем нарушать сон Ди.
– А, хм...можешь...поспать со мной.
Пик отвернулся.
Зонт немного смутился.
– Ну, н-наверное, да..
– Ага, идём.
Они вышли из комнаты Зонта и зашли в комнату Пика.
Зонтик снял всё лишнее(шарф, штаны).
И всё это время на него смотрел восьмой.
– М-можешь не с-смотреть? – сказал Зонтик краснея.
– А, а это тебя так смущает?
– М, я....я...
– Неважно, ложись давай.
Парни легли на кровать.
Пик с одной стороны, а Зонтик с другой.
POV Пик
Зонт уснул моментально и умудрился прижаться ко мне.
Не буду врать, я был не против.
Тут я услышал шаги.
Причём не громкие, а тихие, как будто это ребёнок.
В комнату без стука вошли.
Я заметил, что он небольшого роста.
– Ди? Что ты тут делаешь? – прошептал я.
Но он молча подошёл к кровати и посмотрел на меня умоляющим взглядом.
Я сразу понял для чего он тут.
— Ладно, залезай, – сказал я, и на его лице засветилась слабая улыбка.
Он залез на кровать и лёг между мной и Зонтом.
Мне, конечно, не сильно понравилось то, что он отцепил Зонтика от меня, ну и не противно.
На удивление он прижался ко мне, а не Зонту.
Отталкивать я его не стал, ибо зачем?
А Зонтик лишь приобнял Ди.
Вот сейчас быть на месте Ди...стоп, что?!
Конец POV Пик
Примечания:
Сори, что так мало, но мне кажется, что про переезд лучше сделать отдельную главу и ещё след. глава скорее всего будет последней, НО не спешите грустить и плакать.
А почему спросите вы? Так вот, поясню в след. главе(точнее а ком. к части, ну да ладно)
До следующей главы, мои рыбки 💕