~
20 марта 2021 г., 09:38
Мой Джон, поверь, ты должен жить.
Как, чёрт возьми, так смог влюбить?
В твоих словах не слышу лжи,
В глазах лишь только миражи.
Я верю в чудо и в любовь,
Твой лик сворачивает кровь,
Мне жизни нету без тебя,
Пойми, что это все любя.)
Мой лев... Любимый и родной,
Вернись, прошу тебя, живой.
О нет, Америка мне не нужна,
Поверь, если в ней нет тебя.
Примечания:
Нечто милое и маленькое, посвящённое ролевой с прекрасной девушкой
Дымок тихонько восстаёт из пепла