***
Как только Варя подъехала к желаемому месту, она решила пойти в магазин обуви, так как у неё не было никакой обуви, кроме одних кроссовок и двух пар туфель, которые она почти не сменяла. Девушка вышла только спустя два часа. Она несла в руках три или четыре пакета. Была большая акция, от которой девушка не могла отказаться. Теперь у неё был большой выбор обуви. На лице её расплылась блаженная улыбка, а внутри всё потеплело, волна тревоги ушла.***
Влад подъехал к торговому центру и решил подняться на высший этаж, так как там был кофейный магазин, панорамные стёкла и мало людей. Самое то для его души, не правда ли? Вот и он так считал. Ничего не может быть лучше, как посреди недели создать себе отдых и посидеть, подумать обо всём. Тем более кофе в том магазине было просто божественным, как и виды из панорамных окон.***
Варя провела ещё 4 часа в магазинах. Она купила очень много одежды, и её можно было бы снять в рекламный ролик длиной в несколько минут, на протяжении которого она сменяла бы новые вещи, или устроить фотосессию для журнала. Худая, с осинной талией, с неаккуратной шишкой и в очках на высоких кроссовках, прямо как в рекламе или на обложке модного журнала. Но как только девушка поднялась на 4 этаж, то сильно пожалела, о своём решении. Там сидел её злейший враг, тот, с кем она позже свенчана, тот, кого она не может терпеть. Это был Влад. Как только люди вышли, Варвара нервно нажала несколько раз на кнопку первого этажа, но тот её заметил и скрылся с её глаз. Всё же девушка поехала домой. — Я купила достаточно вещей, обуви, завтра заеду, и его не увижу! — ложно успокаивала себя девушка. Как только девушка доехала до дома и навела порядок в гардеробе, она разложила всю обувь по полкам с розовой подсветкой и повесила одежду на вешалки, у которых тоже была подсветка. От усталости девушка не успела переодеться и упала на кровать. Как только голова коснулась чего-то мягкого, девушка заснула, а может, и потеряла сознание, она даже не поняла.***
— Она повела себя как бешенная собака. Как будто я бегал за ней с ножом и пытался убить. Такая нервная, вот я-то ушёл тихо, а не как она! — бубнил себе под нос Влад. Дома он тоже с усталостью улёгся на кровать и, переодевшись, лёг спать.