Просто друг

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 274 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Заселение

Настройки
      К: Леха! Я тя заждался. Ты где ходишь? А забыл, вот знакомься моя одноклассница-Лиса. Лиса это Леха-мой друг по переписке. Л: Хмм… А ты не говорил что у тебя есть друзья по переписке. К: Я что должен тебя о каждом своём шаге оповещать?! Не прифигела?! Л: Ты чо орать сразу начал, а?! Я спокойно спросила! Ща как врежу! Лх (Леха): Так бл. Заткнулись оба! Разобрались тут на весь универ! Рамсы не попутали?! Приехали в чужой город и сразу драку решили затеять?! Если щас не успокоитесь брошу вас здесь, хоть заблудитесь, и хоть здохните здесь. — Леха развернулся и ушел Л: Них! Я думала он тихоня. На вид такой тихий, а на деле такой. Такой.-Что-то в груди екнкло, она не могла вымолвить и слова (ну каждый знает что это значит) К: Ой не говори так, как будто влюбилась. Л: А вот может и влюбилась, чо ривнуешь шоль? К: Ага, щас. Так и приревновал. Лан, давай лучше пойдём за Лехой пока он далеко не ушёл. Лх: О я уж подумал что вы остаться тут решили. Ладно вы слишком рано пришли давайте в общагу в начале. К: Ага Л: Кир, ты же говорил что у тебя квартира есть зачем тебе в общагу? Лх: Ха! У Киры квартира?! Да откуда такая роскош?! Ты чо людей так наебываешь? К: Ну знаешь ли, мог бы подыграть хотя бы. Ну хотелось выпендриться и что с того?! Л: Блять ну, Кира! А я уже так понадеялась. Эх придется в общаге жить, не хочу я к тётке.

в общаге       Л: О, а я думала тут хуже, а здесь не так уж и плохо Лх: Кароче вот твоя, комната будешь жить с Алисой. Ну мне вообще заходить на женскую половину нельзя, но на один раз сделали исключение. Если что вдруг, обращайся к Алисе, она на втором курсе так что может помочь. Алиса, к тебе девчонку заселяют, прими её нормально, ок? А: Ой да к кому я плохо относилась? Все нормально будет. Кстати, а чо ты ей помогаешь? Знакомые? Лх: Не совсем. Она одноклассница моего друга, ну кароче не важно. И она мне не девушка! Запомни это! А: О! Так значит она свободна… Лх: Даже не думай! Л: Леха, а можно к тебе переселиться а? Чот мне страшно. Лх: Не боись, если чо обращайся ко мне, я помогу. Ладно заселяйся, а я пошёл. Л: Не бросай меня! Мне же страшно! А: Ой да не трону я тебя. Ну постараюсь. Так вот твой «уголок» заселяйся, и советую пойти по соседям познакомиться. Если хочешь могу пойти с тобой. Л: Не я ни с кем знакомиться не хочу. Мне трех знакомых хватит. А: Ну как хочешь, а я пошла бухать с девчонками. Л: Блять, лучше бы у тётки жила. Ну раз решила себе усложнять жизнь, то тогда уж по полной.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник