1 глава
15 марта 2021 г., 21:30
~старший издевался над младшим на протяжении нескольких лет и сегодня не исключение~
младший сидел читал мангу на перемене.вдруг старший спокойно подходит заберает его мангу и начинает читать.
-эй отдай!
младший хотел забрать книгу но старший поднял руку и тот изза большой разницы в росте не смог до прыгнуть.
-интересная манга одолжишь почитать?
-я сам еще не дочитал отдай
-как дочитаю отдам
старший развернулся открыл книгу и начал уходить
старший ушел
к младшему подошел его друг
-ты чего сидишь один и че у тебя с настроением?
-отьебись
-хмм ну ладно
начался урок и младший взяв рюкзак зашел в класс.
старший шел домой читая мангу
младший слушал музыку и смотрел на асфальт
пока эти двое не смотрели куда шли врезались в друг друга
страший приподнялся и увидел что на нем лежит младший
-может встанешь? а то у меня щас встанет
младший слез с дениса попытался встать но понял что повредил лодышку и не может идти
старший встал и посмотрел на младшего
-ты че сидишь? встать помочь?
-заткнись сам встать могу
младший встал и почувствовал резкую боль опустил голову стиснув зубы и начал падать
старший подхватил младшего поэтому тот не упал обратно на землю
-давай я тебя понесу а то у тебя что то с ногой что ты даже стоять не можешь
-нет я сам могу дойти
-сам ты дома подрочишь а щас я тебя донесу ты только скажи куда
старший поднял на руки младшего и тот начал дергаться чтобы он опустил его на землю
-отпусти меня я и сам могу дойти
-я сказал что донесу тебя так что заткнись и говори куда идти
они дошли до квартиры младшего и он открыл дверь
-все дальше я сам могу пока
-уверен? не грохнешься прям тут?
-все вали
-какой не благодарный даже спасибо не сказал
старший зашел и закрыл дверь
-эй я же сказал тебе уходить
-ты думаешь я буду тебя слушать?